Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиакомпания «Армавиа» осуществила первый прямой рейс из Еревана в Дели

Luna  ж
Карма 2182
15.04.2010
Армянская авиакомпания «Армавиа» осуществила накануне первый полет в столицу Индии – Дели, сообщила в среду агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь компании «Армавиа» Нана Аветисова.

«Открытие прямого сообщения позволит расширить торгово-экономические отношения между двумя странами и будет способствовать их углублению», - сказал журналистам в Международном аэропорту Дели управляющий директор индийской туристической компании Minar Travels, генеральный представитель «Армавиа» в Индии г-н Дуггал.

В свою очередь региональный директор компании «Армавиа» по Среднему Востоку Коля Хачатурян добавил, что Индия заинтересована в расширении отношений с Арменией.

«Индийская сторона предлагает осуществлять данный рейс два раза в неделю вместо одного, и здесь есть огромные перспективы для двустороннего сотрудничества», - отметил он.

Рейс Ереван – Дели – Ереван будет осуществляться раз в неделю - по вторникам.

Накануне официальной презентации нового рейса «Армавиа» организовала встречу с целевой аудиторией в Ереванском Государственном Медицинском университете им. Мхитара Гераци, в котором обучается большое количество граждан Индии.

В ходе встречи студентам из Индии было рассказано о компании и ее планах, в частности, представлен новый прямой рейс Ереван-Дели-Ереван, который вызвал большой интерес у студентов.

Пятеро индусов проявили наибольший интерес к новому рейсу и получили приглашение со стороны компании принять участие в его презентации.

Компания «Армавиа» - национальный авиаперевозчик Армении, который полностью соответствует международным требованиям IATA. На сегодняшний день «Армавиа» выполняет более 102 рейсов в неделю по 35 направлениям в 20 стран мира.

http://www.newsarmenia.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики