Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Вокруг света за 720 дней: петербурженка оставила офисную работу ради путешествий

Карма 93
21.12.2014
Я бы не бросилась такими словами, как ниже брода одиночка. Во-первых, я представитель мелкой буржуазии, а во-вторых, я не одна. Со мной один из моих литературных героев, обретший плоть, и именно это непредсказуемо, а не то, продержусь ли я в Гоа месяц или два.

А миллион прое...ть - это как два пальца об асфальт, каждый сможет. Сенкевич - это другое дело, там была романтика первопроходца, их путешествие было нужно всем нам, чтобы понять, как люди распространялись по миру.

Какое же новое слово может сказать человек, прокатившиеся с миллионом по наезженным местам? Разве что он будет писателем или востоковедом. Тогда да.
Карма 128
21.12.2014
Sangita1
А миллион прое...ть - это как два пальца об асфальт, каждый сможет.

И отправиться в путешествие - не самый худший способ распорядиться миллионом. Я рада за девушку.
Карма 50
21.12.2014
Sangita1
А миллион прое...ть

Вас видимо гипнотизирует слово миллион. На самом деле это не так уж много. Из расчета 2-х годового путешествия - это около 35 долларов в день. И если человек заработал свой миллион упорным трудом в сыром и сером Питере, то почему бы не получить удовольствие, потратив его на кругосветное путешествие?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге