Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Дэва Премал и Митен впревые в России проведут 2 концерта в России – в Москве, Санкт-Петербурге

Luna  ж
Карма 2188
4.05.2009
Да чего обижаться-то, я вот лично кроме таких мелодий и западную попсу восьмидесятых очень люблю :)))
Карма 5075
4.05.2009
Они что ли так популярны в России, что рассчитывают собрать зал по такой цене за билет? Просто я не в курсе.
Luna  ж
Карма 2188
4.05.2009
Moony, среди любителей Индии, в среде эзотериков-медитаторов вполне даже известны и популярны, а вот насколько их большой процент среди общего народонаселения, эт неизвестно :)
Карма 12
4.05.2009
Хорошо, если это и для изи лисенинга, то не могли бы чего-нибудь посоветовать из более качественного?
Карма 0
4.05.2009
Надо же какой оживляшь :)) А когда я запостил 2 недели назад, ваще молчком-торчком, только читали и мимо шли

www.indostan.ru/forum/9_8742_0.html
Luna  ж
Карма 2188
4.05.2009
Аurora, бывает же, не видела эту тему :(
Карма 0
4.05.2009
Luna , да ладно, не беда :))

А про автобус разбившийся сегодня утром в Кашмире слышали? 21 труп. Вообще мрак!
Luna  ж
Карма 2188
4.05.2009
Аurora, новости-новостями, это само собой:

../novosti/
Карма 397
4.05.2009
Luna
Голос у Дэвы просто божественный.

Послушала: https://www.youtube.com/watch?v=d63COahIpVM

(пардон, скачивать ничо не люблю, поэтому слушаю в ютубе :) ).

Голос классный, спору нет. Но мне режет слух, когда индийские мантры поют с каким-нибудь акцентом. Ну, если б это было в веселеньком стиле или рок, или метал, то ничего, по стилю мантры нормально вписываются (как "Ом нама Нараяна" Продиджи исполняют - это супер), а когда вот так вот сурьезно, то как бы акцент мешает относиться к этому серьезно.
Luna  ж
Карма 2188
4.05.2009
Fistashka, на то ты и знаток, чтоб разбирать акцент. Я вот только фоном её слушаю, приятно :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики