Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Петр Буслов, встреча в аэропорту.

Карма 323
19.07.2008
all2be,,,,ты вот так не делай а то мы тебя поругаем,,,,отвечай кто же этот БУ-слов,,,,,,сам закинул нам задачку и испарился ниче не обяснил ,,,сидиш поди и хихикаеш там что невежды Индостана БУ-слова не зна,,,
Карма 18
19.07.2008
anikolaev
Шнур сочинял,наш рингтоновый король)))

Люблю Шнура и убедил целое поколение,что на него нужно смотреть и воспринимать его творчесво иначе.чем преподносят...все.
Карма 1708
19.07.2008
рам

Еще раз: П.Буслов.Режисер.Снял "Бумер" и что-то типа "Зови меня Джин" про джина в Гоа.Ныне Буслов живет в Гоа и позиционирует себя как дауншифтер.Музыку к "Бумеру",мгновенно разожедшуюся на рингтоны к мобилам ,написал Шнур."Черный бумер"-приблатненное творчество недореппера Серёги)))
Карма 323
19.07.2008
anikolaev
Бумер"

АГА Моя Бумера смотрел,Оцена колосий филма,,,милитон и бандита пуф пуф----вай вай
Карма 1708
19.07.2008
рам

Есть тема такая,что все финансовые потоки в стране,распределены между 3-мя группировками.Менты(ФСБ),бандиты и геи.Вот кто из них платит,тот и музыку заказывает...Только они все между собой сплелись,уже трудно внятно разделить))))))))))
21.07.2008
рам

Sorry!, отлучался.. Да, про Буслова уже все сказали, а на фотке я слева (в кепке-худой, потерял 7 кило где-то между Кашмиром и Непалом).
21.07.2008
anikolaev
Ныне Буслов живет в Гоа и позиционирует себя как дауншифтер

А сам он мне сказал, что он там постоянно не живет и добавил, ;" меньше слушать надо телевизор, они там такое придумают, потом людям объясняй" . Хотя в передаче о нем реально говорилось о том, что он сам там живет. Наверное, испугался, что к нему в гости напрашиваться буду)
21.07.2008
А по поводу его будущего фильма "Флипаут", он будет снимать про всякий народ, у которого "крышу снесло" от Индии, господа-бэкпекеры там будут.:расплавленные европейские мозги на горячем гоанском песочке! А , если точнее, то:flip out-

to suddenly become excited, frightened, or crazy(about India, ha-ha!)
Карма 110
21.07.2008
Matsja
Класс, а причем этот Буслов к "ГОА-cиндрому"?

Просто собирался снимать фильм по книге. Далее уже не знаю.......
Карма 110
21.07.2008
all2be
его будущего фильма "Флипаут",

Это тот фильм что ли, по книге? Так снимают уже с октября прошлого года? Или я ошибаюсь?........
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики