Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Новости и новые релизы Болливуда

Карма 165
29.11.2007
Еще один любопытный проект-на этот раз экшн комедия режиссера Нихила Адвани "Made in China"(2009).В главных ролях Акшай Кумар,который, похоже, набирает обороты в последнее время.На пару с ним будет сниматься Дипика Падуконе-одна из самых заметных дебютатнток.Фильм будет дистрибютирован в первый раз для индийского кино Warner Bros.
Карма 165
2.12.2007
Ха-ха.Что то мы забыли про существование Аджая Девгана. Актер не впечатлял внешними данными,однако обладал харизмой.Оказывается Аджай снимает свой первый фильм U, Me Aur Hum,в котором снимается его жена,популярная актриса Каджол на пару с самим Девганом.Проект обещает быть качественным,ведь Аджай себе не враг:быть продюсером,режиссером,исполнять одну из главных ролей напару со своей женой-тут два варианта-или пан или пропал.
Карма 416
2.12.2007
aliminator
Актер не впечатлял внешними данными.
А вот тут поспорю! Ммм... Вкусы разные! Я конечно соглашусь что у него не модельная внешность, но... как-то вы грубовато ;-)

by the way, у Аджая очень выразительные глаза, наверное самые выразительные в Болливуде... У него очень красивый голос, манера держаться, такая медлительная задумчивость... Он хоть и не красавец в стандартном понимании этого слова, но очень хорош! :-))
Карма 427
3.12.2007
а какой он красавец в Omkara!!!
Карма 165
3.12.2007
Aakanksha
aliminator

Актер не впечатлял внешними данными.

А вот тут поспорю! Ммм... Вкусы разные! Я конечно соглашусь что у него не модельная внешность, но... как-то вы грубовато ;-)

Мне Аджай Девган нравится.И даже скажу больше,Шарукх выглядит не лучше.В Аджае мне нравится,когда он начинает злиться на своих врагов по фильму и, кажется, им не собрать своих костей.В этом стремлении к борьбе у Девгана мало равных в Болливуде.
Карма 416
4.12.2007
дамоДара
а какой он красавец в Omkara!!!

Аджаю - троекратное УРРРА!!!

сорри за оффтоп, но не удержалась: - Даша ты просто прелесть на этой фотке!!!

Светишься счастьем и радостью!
Карма 427
4.12.2007
Aakanksha
Аджаю - троекратное УРРРА!!!

МУЖЧИНА!!!

Aakanksha
сорри за оффтоп, но не удержалась: - Даша ты просто прелесть на этой фотке!!!

Светишься счастьем и радостью!

Спасибо Оля, очень приятно!
Карма 165
4.01.2008
Rediff.com (обозреватель Raja Sen) представил 10-ку лучших фильмов 2007 года.Это не обязательно хиты,а личная подборка господина Раджи Сена.

10. Cheeni Kum ( R Balki ) Вездесущий Амитабх Баччан и Табу- любопытная пара.Табу появляется редко в последнее время,но котируется высоко.

9. Parzania (режиссер Rahul Dholakia) Нечто про беспорядки в Гуджарате.

8. Jab We Met ( Imtiaz Ali) -фильм с неплохой музыкой Притама и с дерганной актрисой Кариной Капур.

7.Black Friday ( Anurag Kashyap ) фильм на злобу дня (взрывы в кинотеатрах в Мумбае).В то время,как нас тошнит уже от грубого реализма на экранах, в Индии это пока еще круто.

6.Eklavya ( Vidhu Vinod Chopra ) Опять 25.Снова Амитабх Баччан в главной роли.

5. Om Shanti Om ( Farah Khan ). Самый кассовый фильм года.Вошел в топ десятку в матушке Великобритании.Во многом благодаря шумному пиару и Шарух Кхану,что одно и то же.Там,где Шарух,там шумиха и наоборот.

4.Loins Of Punjab Presents (Manish Acharya) Что-то абсурдное про сикхов-рэпперов.Наверное,самый смешной фильм года.

3. Chak De India! ( Shimit Amin ). Спортивный патриотический фильм,да еще и неуемный Шарух Кхан в главной роли.Один из хитов года.

2. Blue Umbrella ( Vishal Bhardwaj). Детский фильм с таким большим голубым зонтиком и детишками вокруг.

1. Johnny Gaddaar (Sriram Raghavan). Рецензент уверяет нас,что это самый клевый фильм за многие годы.Да еще и саундтрэк-чуть ли не шедевр (хе-хе,старые знакомые трио-мафиозо Shankar-Ehsaan-Loy).Как же я прозевал этот саундтрэк?Срочно качать!
Карма 789
4.01.2008
aliminator
фильм на злобу дня (взрывы в кинотеатрах в Мумбае).В то время,как нас тошнит уже от грубого реализма на экранах, в Индии это пока еще круто.

О взрывах, которые произошли в Мумбаи в 93 году. И не в кинотеатрах (это совсем другая история :-) ) И не про сами взрывы - а про расследование этих взрывов. И фильм действительно очень сильный. Очень.

aliminator
Кхем!Еще один фильм Шимит Амина,только детский

А каким боком там Шимит Амин, мне интересно, если снимал его Vishal Bharadwaj, который снимал Omkara и Maqbool???
Карма 165
4.01.2008
Wichy

Большой сэнкс за поправления.Проявил преступную невнимательность и тем самым мог навлечь ужасные последствия в виде замутнения умов наших индостанцев.Текст поправил.

Что касается фильма на злобу дня,то бишь Блэк Фрайдей-не видел,не могу судить.Рецензент уверяет,что must see.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики