Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 743
8.10.2009
mrg009
может кто - нибудь сам состовлял сборник индийских песен из понравившихся фильмов

У меня есть целая папка сборника, 3,20 с чем та Гб весит)) сама находила и сохраняла песни которые нравились и нравятся..но я не знаю как песни сюда вставлять чтоб вы могли послушать их тоже....
Карма 427
8.10.2009
Ira07
но я не знаю как песни сюда вставлять

в форме "ответить" есть опция:

Загрузить фото, видео, аудио и др. файлы
Карма 743
8.10.2009
Спасибо ДамоДара....вот только уточнить какого типа песен начинать вставлять....или начну по своему вкусу, думаю понравиться
Карма 18
9.10.2009
mrg009
Привет!!!!!Вопрос на засыпку:может кто - нибудь сам составлял сборник индийских песен из понравившихся фильмов?Буду весьма благодарен если у кого нибудь есть и он выложит послушать а если понравиться и скачать.Спасибо за ранее!!!

mrg009,

предложение, конечно, интересное, но если закачивать песни в mp3 и именно списком все что нравится....... :))))))))) боюсь многовато это будет ::)))))))))

у меня, например, очень много любимых песен, а набираются они от просмотра фильмов в первую очередь, ну и другими способами засвечиваются в моем сборнике :)

часто сравниваю (если доступно) версии хинди и тамильскую, так что некоторые песни есть в двух вариантах, например прикреплю ту, что мне очень нравится , это песня на тамильском из фильма "Крриш" и причем в тамильсокм варианте она мне нравится больше :)

=^..^=
 Скачать: Фото 1
Карма 0
9.10.2009
Классные Ira07!а можете весь сборник выложить?У Вас замечательный вкус,буду рад услышать весь ваш сборник.Спасибо.
Карма 0
9.10.2009
Мне тоже очень нравиться песня с фильма криш,тот вариант тоже хорош мне кажеться он звучит как то нежнее
Карма 743
10.10.2009
mrg009
Классные Ira07!а можете весь сборник выложить?У Вас замечательный вкус,буду рад услышать весь ваш сборник.Спасибо

Вам спасибо что нравится, весь сборник постепенно поставлю, потому что очень там многовато, сегодня из дому поставлю еще несколько совсем новых, но красивых песен, и несколько песен из репертуара Кишора Кумара...нравится мне те конкретные песни, думаю и вам понравятся....
Карма 743
10.10.2009
Очень красивые голоса....

Tu hi haqeeqat и Ek din - Джавед Али

Mahi Vaada Raha - Тоши Сабри
 Скачать: Tu hi haqeeqat - tum mile
 Скачать: Ek din - Naqaab
 Скачать: Mahi - Raaz 2
 Скачать: Vaada Raha - Vaada Raha
Карма 743
10.10.2009
Один из фаворитов в моем списке на счет любимых голосов, да еще и песни у него всегда красивые - Атиф Аслам!!!! Бог одарил его голосом....вот несколько его песен на ваще прослушивание предлагаю....
 Скачать: Tera hoon laga hoon
 Скачать: Woh lamhe woh baatein
 Скачать: Tere bin
 Скачать: Kuch is tarah
Карма 743
10.10.2009
Еще один из современных - КК.....бесподобный голос!!!!!!! выбрала самих красивых песен, а так нет у него не плохих песен)))
 Скачать: Dil ibadaat - Tum mile
 Скачать: O meri jaan - Tum mile
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики