Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Заказ картин на тему Индии, Гоа, Гималаев, индийской мифологии и т.д.

Карма 5075
2.06.2007
У меня есть друг, который прожил в Индии более 10 лет. Он талантливый художник и хороший человек. Зовут его Вриндаван. К сожалению, он был вынужден покинуть Индию и сейчас живет с женой и ребенком под Москвой. Если вы хотите, чтобы у вас дома появилась частичка Индии в виде картины или настенной росписи с изображением океана в Гоа или гималайских вершин, индийских богов или просто людей, обращайтесь к нему. Ваша картина будет нарисована с душой и совсем не дорого. Это не реклама, просто я хочу ему помочь побыстрее вернуться в Индию. Ну и тяжело ему приходится сейчас после стольких лет, проведенных в Индии.

Телефон Вриндавана: 8-926-117-68-49

Если не сможете до него дозвониться, киньте мне свой номер телефона на indostan.ru@gmail.com или в личку, и я передам ему, чтобы он с вами связался.

Вот несколько его картин. Качество снимков не очень хорошее, но это все, что удалось достать.
Карма 5075
2.06.2007
Океан в Гоа
Карма 5075
2.06.2007
Картины на тему индийской мифологии
Карма 347
2.06.2007
Очень красиво написано. Очень. Кое-где даже такое ощущение возникает, что это фотографии. Вода прописана просто потрясающе.
Карма 373
2.06.2007
Moony:
Ну и тяжело ему приходится сейчас после стольких лет, проведенных в Индии.

Понимаю, очень бы хотелось помочь. Очень понравилась вторая фотография картины "Океан в ГОА", я бы взяла, если не жалко продать.

А Вы не знаете, есть ли у него что-то , связанное с Дургой? Хотелось бы иметь, вот только не срисованное, а написанное от личного сердцевосприятия?

Свои координаты отправила Вам в личку, если ему не трудно, пусть перезвонит.
Карма 5075
2.06.2007
Matsja:
Очень понравилась вторая фотография картины "Океан в ГОА", я бы взяла, если не жалко продать.

Matsja:
А Вы не знаете, есть ли у него что-то , связанное с Дургой? Хотелось бы иметь, вот только не срисованное, а написанное от личного сердцевосприятия?

Вы можете обсудить все детали с ним лично.

Matsja:
Свои координаты отправила Вам в личку, если ему не трудно, пусть перезвонит.


ОК.
Карма 5075
2.06.2007
Хочу добавить, что картины Вриндавана висят во многих индуистских ашрамах и храмах Индии и других стран. Например, их можно увидеть в большом храме Glory Of India Temple в Дели. Он также рисовал иллюстрации для книг.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики