Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Миллионы индийских девушек в слезах: Баччан-младший послезавтра женится на Айшварие Рай

Карма 373
21.04.2007
А какие современные фильмы Вы бы посоветовали посмотреть? Есть ли в каких фильмах хоть небольшие выжимки классичесих стилей идийского танца?
Карма 427
22.04.2007
Matsja:
А какие современные фильмы Вы бы посоветовали посмотреть?

мне очень понравился Fanaa, хоть он и не совсем новый

я была приятно удивлена, что в Индии можно купить почти любой фильм с англ субтитрами (и не только англ)
Карма 427
22.04.2007
я слышала что бывшая девушка Абишека пыталась вскрыть себе вены, в день их свадьбы
Карма 351
22.04.2007
дамоДара:


я слышала что бывшая девушка Абишека пыталась вскрыть себе вены, в день их свадьбы


Да, вчера писали в Хинду. Она утверждает что он уже женат на ней. Она снималась с ним в эпизодической роли в недавнем фильме, и якобы в это время у них были отношения и они провели какой-то обряд, соответствующий женитьбе. Девушка из Кашмира. Причем уже замужем и, как написали в газете, нет свидетельств ни о том что она жената на Абхишеке и ни о том что она разведена с прошлым мужем. Она сделала попытку суицида прямо во время церемонии перед резиденцией Баччанов, за что ее арестовали и отвезли в госпиталь. Арестовали по обвинению, как там было написано, " в попытке самоубиства". Видимо в индийском кодексе есть и такая статья. Что там на самом деле, жената или она или это скорее принятие желаемого за действительное, из статьи не ясно.
Карма 305
23.04.2007
Matsja:
А какие современные фильмы Вы бы посоветовали посмотреть

если подождёте дня два (и если вам интересно ноё мнение), я напишу в форум пост о десяти знаковых фильмах последнего десятилетия. Мне только надо закончить 5-ый сезон X-Files, оторваться не могу никак )
Карма 373
23.04.2007
Я подожду, конечно, и буду благодарна. А что значит: " Мне только надо закончить 5-ый сезон X-Files, оторваться не могу никак )?" Что Вы с ним делаете, с этим сезоном? Мне очень нравился этот сериал, может, будут новые серии?
Карма 305
23.04.2007
Matsja, на двд просматриваю. Любимейшая теле-эпопея. ...у меня ещё 6-ой и 7-ой пылится... ждёт своего часа
Карма 427
3.05.2007
оказывается этой легендарной бывшей девушкой была Каризма Капур

это правда?
Карма 351
3.05.2007
Нет, писали вроде про другую, не очень известную актрису и модель. Но Каризма вполне могла быть бывшей девушкой Абхишека, запросто Вот только "она не делала скандала"
Карма 305
4.05.2007
дамоДара:
оказывается этой легендарной бывшей девушкой была Каризма Капур

она была его невестой, официально. Но в 2003 году они расторгли помолвку. А та "бывшая девушка" - моделька и актриса из Кашмира
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях