Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

15.01.2009
ну мне очень нравяться такие сари.а то что на мне надето тоже считаеться таким?
Карма 221
15.01.2009
честно, тебя бы просто раздевали глазами и съедали )))) я раз зашла к другу в общагу летом в тонкой вязаной маечке с открытой спиной и юбке....так потом долго выслушивала что-то типо "и куда это ты так вырядилась.." А на тебе по-моему очень даже откровенное и прозрачное сари...этакий вечерний наряд, парадный вариант

Но ты права - Очень красиво и женственно!
15.01.2009
ой вот это "куда это ты так вырядилась и тому подобные ограничения" я уже наслушалась в своей жизни Я мусульманка.Так что это не важно.Главное что красиво ну не просто так же эти нереально красивые сари создают...наверное чтобы носили.
Карма 15
15.01.2009
Erika

красивое сари и вы в нем смотритесь органично, здорово просто!!!

только не вздумайте в индии так по улицам рассекать когда поедете! :)))))))))))))

только куда-нить в клуб или ресторацию в мумбаях !

вот мне еще вот эти нра
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
15.01.2009
Аринчик
только не вздумайте в индии так по улицам рассекать когда поедете!

Прошу прощения за назойливость это почему нельзя так ходить в Индии?
Карма 15
15.01.2009
я то лично не против, мне нравится :).

но, оно чересчур прозрачное и вы не в топике, а в бюстгальтере :), я даже не могу представить себе, что будет, если вы вот так выйдете на индийскую улицу средь бела дня...:((, в лучшем случае будут просто руками лезть щупать лапать, могут исподтишка, а могут воткрытую. это очень неприятно. причем кучкой действуют.

причем контингент мужукофф на улицах далеко не тот, который вам понравится.

лучше как я сказала в клуб или ресторан хороший (при5 звездных отелях который). там всё нормуль. девы индийские в клуб приходят и не в таком, а похлеще.

вот так примерно. удачной поездки.
15.01.2009
А по голове получить они не бояться? не ну это не дело конечно спасибо что предупредили.
Карма 15
15.01.2009
вы просто устанете им всем по башке стучать. честно.

лучше не надо.
Карма 51
15.01.2009
Erika

Причем потрогать захотеть могут не только мужики, но и тетки. Типа "Бывает же такое существо на свете!!" Лучше тогда сразу в Мумбайск ехать, там в смысле "модности и продвинутости" лучше, чем в Дели. Девушки оочень модные ходят. Не в смысле "брендовости", а скажем... подбора гардероба, сочетания и внешнего вида. Глаза отдыхают :-)

По теме.

Случился у меня конфуз. Увидела рекламу в журнале - девушка в профиль, на голове и шее синий платок с вышивкой стразами. ОЧЕНЬ красиво. Магазин L'Affare. Прихожу. Магаз дорогой, ладно. Сажусь на диванчик и грю: "Мне бы шаль такую, на голову". Девушка руками защелкала и принесли мне пашминовую шаль. Нет, - грю, мне бы такое, типа шифона или шелка.

- Девушка: Эээ?

- Ну вот реклама же была в журнале с темно-синей шалью!

- Так это не шаль, мэм, это САРИ! :-)

- ?? Так оно же у нее на голове было!

Девушка опять щелкает пальцами мне тащут неземную красоту, которая оказывается тем самым платком, а на самом деле сари. Девушка ловко в него закутывается и демонстрирует, как эффектно вышивка со стразами будет выглядеть свисая с плеча... Стоит 45000 рупий. Хнык......... :-( Посмеялись мы и пошла я. Иэх...
15.01.2009
катю


Причем потрогать захотеть могут не только мужики, но и тетки. Типа "Бывает же такое существо на свете!!" Лучше тогда сразу в Мумбайск ехать, там в смысле "модности и продвинутости" лучше, чем в Дели. Девушки оочень модные ходят. Не в смысле "брендовости", а скажем... подбора гардероба, сочетания и внешнего вида. Глаза отдыхают :-)

Спасибо большое мне думаю знание таких нюансов не помешает.Хотя я нахожу это странным.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях