Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 594
30.09.2008
ereena
я вообще-то в середине в раджастанском платье

Я смотрела на вашу фотографию и думала, наверное это лехенга-чоли?

Очень вам идет!
Карма 78
1.10.2008
спасибо, конечно, похоже на ленгу, но чоли до талии, покрой юбки- с защипами, поясом, без веревок, дупатта затыкается за пояс и закрывает живот,

в раджастане носят многие, особенно в деревнях.

Мне нравится
Карма 2
17.12.2008
Я смотрела и просто заглядение ..все вы красавицы ..каждая по своему ..у меня есть сари но оно просто обичное розового цвета не такое шикарное как ваши...да и где я живу их здесь нет заказывала но мне вечно кидали деньги вперёд а вместо сари фигу ...:( ..короче темка супер вы все тоже
Карма 221
25.12.2008
:))) Не индийский мотив, но мне тож нравится... сорри за оффтоп
3.01.2009
Привет.Я здесь впервые.Столько узнала интересного! Друг обещал из Индии сари привезти.Встречаемся в Турции.Буду носить,не снимая.Хочется почувствовать себя красоткой!!!
Карма 960
4.01.2009
myskovaiv2007
Буду носить,не снимая.Хочется почувствовать себя красоткой!!!

Чтобы чувствовать себя красоткой в сари надо уметь его носить. Не просто надеть и сфоткаться, а чувствовать себя в нём свободно и двигаться грациозно - не всем дано :)

myskovaiv2007
portret.jpg

а это фото к чему?
14.01.2009
Всем привет моя скромная лепта.
15.01.2009
вот еще очень красивые сари
15.01.2009
у меня половина гардероба сари разнобразной вышивки и цвета.и с большим удовольствием летом ношу их живу в москве,какая разница кто как смотрит мне очень нравиться и мне очень идет так как я высокая.И желающих познакомиться повышаеться.Вообщем надо одевать то что нравиться самой и все.Сари самая женственная одежда из всех что есть.
Карма 221
15.01.2009
это, я бы сказала, очень современные разновидности sexyсари.... меня бы мои индийские друзья чем-нибудь прикрыли ))) если бы увидели в таком виде гуляющей по городу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге