YYYYY
Если на то пошло, то geeta, точнее читать как Джитаगीता - это Гита. Никаких вариантов иного прочтения нет.
Искусство и культура › Почему фильм переведен "Зита и Гита", а не "Сита и Гита"? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.11.2008 11.01.2017 24.02.2017 16.11.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.152% мистической силы
|