Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › А не собирается ли кто-нибудь на Новый Год в Индию, а?

12.08.2005
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться на предмет поиска потенциальных попутчиков - не созрели ли у кого планы относительно Нового Года. Вопрос актуальный, т.к. билеты нужно покупать уже в самое ближайшее время, чтобы потом не метаться и не покупать втридорога...
Карма 0
18.08.2005
Насколько я понимаю анониму никто не захотел отвечать И правильно. Это был мой пост, просто я в начале написала и только потом зарегистрировалась...
Итак, а не собирается ли кто-нибудь на НГ в Индию, а?
Карма 20
18.08.2005
ребята,учитесь работать с поиском ../forum/3_166_0.html
Карма 18
18.08.2005
..очень вероятно, что буду в Индии с ноября по апрель. активно работаю над этим вопросом.
Карма 0
21.08.2005
whitean
Мы с женой собираемся. Наверное, в золотой треугольник, а затем в Кералу.
Карма 0
5.10.2005
Я планирую. С маршрутом ещё не определился, хочется и моря, и Дели,и Непал, и ашрам Сатья Саи, и Гоа...
Карма 0
8.10.2005
Планирую вылет 24 декабря из Москвы - завис в Гоа (пляж, отход, включение, экскуршен, meditaition) - медленное продвижение на юг с осмотрами - Тривандрум (день - ночь- день) - Ковалам - сансет 31.12 на Каньякумари, пляж на пару дней - ... - Гоа - вылет 14.01 на Москву.
Карма 13
12.10.2005
Подумайте хорошенько прежде чем ехать на Новый год в ГОА и Керала, все отлеи будут заполнены, трудно будет найти номера. Лучше ехать через тур. компанию и заказать заранее билеты, у них места всегда имеются в наличии.
Карма 20
12.10.2005
Meera

а что это за турагент тут нашёлся?
Карма 13
12.10.2005
Да не турагент я, живу я здесь, потому и предупреждаю.

Керала популярна очень и среди индийцев, сюда на Новый год едут с Севера Индии и, вообще, откуда только не едут. Обычно, под Новый год места в гостинице не найдешь, а туркомпании скупают пачками места в гостиницах, через них можно найти свободные места, насколько я знаю.

Или заказывайте заранее сами, чтобы подстраховаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях