Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Prem Joshua - №1 в стиле World Music в Индии

hime  ж
Карма 1374
27.07.2007
aliminator

А что вы хотите, интернет - дело такое. Мои статьи тоже по всему нету гуляют, и тоже без малейшей ссылки на источник. Кусок моей статьи про японских женщин вообще в одном глянцевом журнале напечатали - так хоть бы заплатили, засранцы.

Таранга и Ахим есть! Сейчас слушаю... Мнение выскажу чуть позже...
Карма 165
27.07.2007
Уважаемый саторисалон.ру! А где-же на вашем ресурсе Маниш Вьяс? Просьба включить парочку альбомов,благо статью я уже написал.Прем Джошуа и Маниш Вьяс-отличные компаньоны.Никак их нельзя разлучать!
Карма 20
27.07.2007
Послушал. Друзья, а ведь это старый давнишний гоа-транс, типа Праны (тоже уже классика), только с ужасным ситаром, просто ужасным. Извините, может столь резко, но это не ситар, а безобразие )))). Для Гоа, видимо, катит, но, вообще, кошмарий))). Послушайте Нихила Банареджи, Раджива Джанардана, на худой конец, Рави Шанкара. Классика жжот и понастоящему. Не губите свои милые ухи! Если уж так прет с булканий електронных, есть banco de gaia, dead can dance, oliver shanti... прям расстроился (
hime  ж
Карма 1374
28.07.2007
Denka

Устыдил... Но ты не сравнивай, пожалуйста, музыкальных профи и "простого попсового потребителя". А еще лучше - взял бы, да выложил произведения тех, про кого ты тут написал. Я, к примеру, была бы тебе очень благодарна за это, и думаю, что многие тоже!

PS. Давно, давно просила вас, батюшка, о музыкальном ликбезе...
Карма 20
28.07.2007
Застыдила))) Щас попытаюсь ;-)
Карма 20
28.07.2007
не получилось((((((
Карма 165
28.07.2007
Denka:
Послушал. Друзья, а ведь это старый давнишний гоа-транс, типа Праны (тоже уже классика), только с ужасным ситаром, просто ужасным. Извините, может столь резко, но это не ситар, а безобразие )))). Для Гоа, видимо, катит, но, вообще, кошмарий))). Послушайте Нихила Банареджи, Раджива Джанардана, на худой конец, Рави Шанкара

А вы нас не путайте.Знаем мы...Критикуют,а взамен предлагают фигню,либо что-то совсем из другого формата.Не надо нам здесь ботвы типа Dead Can Dance и классику нам не суйте.Это совершенно другой жанр.Никто и не требует профессионального мастерства игры на ситаре там,где оно и не требуется.Это как критиковать Элтона Джона,что его игра на фортепиано туфта и не дотягивает до уровня там Рубинштейна или Листа.И что следовательно надо слушать классику,либо слушать попсу,где нет издевательства над благородным инструментом,вроде Бритни Спирс.
hime  ж
Карма 1374
29.07.2007
Moony

Муни, привет! А ведь и правда музыкальные файлы не грузятся... Раньше можно было прикреплять, если до 20 Мб, а сейчас даже 3-5 Мб не получается. Было бы так здорово, если можно было бы это как-то исправить!
Карма 5075
29.07.2007
hime:
Муни, привет! А ведь и правда музыкальные файлы не грузятся... Раньше можно было прикреплять, если до 20 Мб, а сейчас даже 3-5 Мб не получается. Было бы так здорово, если можно было бы это как-то исправить!

Ну вот, закачал музыкальный файл размером 18 мегабайт. Так что проблемы у вас. Можно спокойно закачивать файлы mp3 не больше 20 мб. Возможно, у вашего провайдера стоят настройки, которые не пропускают большие файлы. Возможно, у вас плохая связь или вы не дожидаетесь конца загрузки. Другие причины мне сложно придумать.
Карма 165
29.07.2007
Кстати,Харипрасад Чаурасия участвует в попсовых проектах,причем в махровых.Например,в оркестре Болливуда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях