Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Индийские украшения, индийские дизайнеры украшений

Карма 214
11.08.2011
а вот к вопросу о цвете кожи

"бледнолицые леди" и индийские сокровища
Карма 214
11.08.2011
Kozmic Queen
они обратно не светлеют,если позагорать....

мечта...

какие разные у нас с ними мечты...
Карма 214
12.08.2011
вот нашла и обратила внимание, что это больше использовалось в старинных работах.

Искусство эмали Менакари, всегда было традиционным ремеслом Индии. Эмаль, в основном, накладывалась, чтобы проверить качество золота, так как пословица гласит: "чем более чистое золото, тем более яркая эмаль". Следовательно, чтобы эмаль имела наилучший вид, золото должно было быть наивысшей чистоты. Украшение Кундан комбинируется с эмалью так, чтобы драгоценности имели две одинаково красивых поверхности - одну украшенную драгоценными камнями и эмалированную вторую, заднюю. Одной из причин, по которой эмаль сохранилась является то, что она никогда не вступала в контакт с кожей. Ожерелья укладывались на полосы бархата, который не только давал больший комфорт, но и предотвращал эмаль от трения с кожей и тем самым сохранял ее.
Карма 743
12.08.2011
Jorjetta
"бледнолицые леди" и индийские сокровища

1-е черно-белое фото красивое...и украшение особенно
Карма 743
12.08.2011
Jorjetta
от массивных до изящных, на любой вкус и цвет...

в этом сообшение четвертое украшение просто глаза радует..особенно камушки.
Карма 64
12.08.2011
Kozmic Queen
Всё!Мы попали:))Хочется всё и сразу))

Однозначно)))

Kozmic Queen
так удобнее было прокалывать(я правша).

САМА???

Kozmic Queen
Только наверное на белозадом теле не так хорошо,как на смуглом....


так же мы больше соответсвуем ИХ идеалу красоты, чем они сами...они отбеливают, отбеливают, а нам не надо уже ничего отбеливать)

с загаром осторожнее...фотостарение никто не отменял, тем более с таким солнцем , как в прошлом году...зонтики с кружавчиками даже нам не помешают)
Карма 64
12.08.2011
Jorjetta
Искусство эмали Менакари

ой как люблю менакари...а ещё украшения эпохи моголов самые красивые, особенно золото в сочетании с зелёными и красными камнями

Jorjetta
"бледнолицые леди" и индийские сокровища


красиво
Карма 64
12.08.2011
Огромное какое украшение+пояс на Хансике Мотвани.
Карма 214
12.08.2011
Ira07
в этом сообшение четвертое украшение просто глаза радует..особенно камушки.

а мне особенно 9 нравится

оно конечно не традиционно индийское, но какое то особенно изящное
Карма 73
12.08.2011
Olinka
САМА???

ну да:) взяла иглу и проткнула!

Olinka
с загаром осторожнее...фотостарение никто не отменял, тем более с таким солнцем , как в прошлом году.

так понятно,что до "копчёной курочки" вредно загорать,а вот небольшой загар хотябы раз в год не помешат)) помимо страаашного вреда,солнце ещё и пользу приносит...

а про бледность,это я к тому,что такие активные украшения не должны затмевать саму женщину,например если дама белая-белая,волосы русые и не очень яркое лицо(брови,глаза и тд),то многие такие украшения будут тяжеловато смотреться(ну на мой вкус конечно))..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики