Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Удивительные авторские украшения от Штенки. Предпраздничная ярмарка

Карма 213
19.11.2010
Turandot
Древо жизни -класс


очень понравилось тоже!
SS1  м
Карма 509
19.11.2010
А подскажите, они не очень опасные(типа порезаться или разбиться могут)????

Спасибо!
Карма 960
19.11.2010
SS1
А подскажите, они не очень опасные(типа порезаться или разбиться могут)????

все приятное в жизни либо вредно, либо аморально , либо от этого толстеют да какая разница - они обалденные! Хочу всё! Но денег даже на верёвочку наверное не хватит - до БГ мне далеко..))
Карма 691
19.11.2010
Юлиана
Хочу всё! Но денег даже на верёвочку наверное не хватит - до БГ мне далеко..

Да, кстати, про цены. Они варьируются в зависимости от конкретного украшения - от 800 до 1200 рублей. Плюс за почтовую пересылку 200-300 рублей. Так что звезды гораздо ближе, чем кажется. )) Вещи стильные и сильные. Юлиана, я тебя понимаю. )
Карма 691
19.11.2010
SS1
А подскажите, они не очень опасные(типа порезаться или разбиться могут)????


Это стекло. Если украшения не бить специально, не ударять, не бросать, то ничего с ними не случится. Я уже 3 года ими пользуюсь, при этом путешествую с ними, перевожу в рюкзаке, завернутыми в плотную ткань, - и все хорошо, ни одно не разбилось. Все стеклышки прошли плавку в муфельной печи, так что уголки у них гладкие. Конечно, в трек в базовому лагерю Аннапурны я бы не стала их надевать. ) Каждому украшению свое место. )
20.11.2010
"Песня солнца" очень хороша!
Карма 343
22.11.2010
Shtenka, найдите моё сообщение в gmail'е pls
Карма 691
22.11.2010
gnc343
Shtenka, найдите моё сообщение в gmail'е pls

Ответила Вам.
Карма 727
22.11.2010
Все украшения очень красивые и в каждом присутствует своё настроние..)

Здорово, молодцы!
Карма 691
23.11.2010
На днях вдруг вспомнила, что мне напоминает это украшение:

"...И Камар аз-Заман положил руку на перевязь одежды Будур и, потянув перевязь, развязал ее, так как сердце его пожелало царевну. И он увидел красный камень, как драконова кровь, привязанный к перевязи, и, отвязав камень, посмотрел на него и заметил на нем имена, вырезанные в две строчки письменами нечитаемыми. И Камар аз-Заман удивился и сказал про себя: "Если бы камень не был для нее великою вещью, она бы не привязала его таким образом на перевязи своей одежды и не сохранила бы его в самом дорогом для себя месте, чтобы не расставаться с ним. Посмотреть бы, что она с этим камнем делает и какова тайна, скрывающаяся в нем!..." (из сказки "Тысячи о одной ночи").
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях