Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Красота шедевров Индийской моды (фото)

Карма 280
24.08.2011
Ira07
Дива - Шабана Азми

...
Карма 64
26.08.2011
Ira07

Нита-Лула бесподобна! Маниш в этот раз не очень впечатлил, трудно такую высокую планку поддерживать.Но это нормально-взлёты и не взлёты,на одном уровне только роботы могут творить. А они по определению не могут творить, потому как роботы)

Кстати о шедеврах моды на мужчинах. Порой смотришь на мужские показы индийских дизайнеров и понимаешь - вах, такой мужчина сам по себе шедевр))
Сегодня все в синем)
Сегодня все в синем)
Карма 64
26.08.2011
Мне хотелось бы сказать ,что в показах индийских дизайнеров, где шедевров действительно много, встречаются вещи, вызывающие недоумение. Большой интерес вызывают эксперименты с традиционным сари и где же границы, когда эксперимент превращается в безвкусицу, в пошлость. Вот, например.

На первом фото – сочетание сари с джинсой от Ниды Махмуд

На втором – сочетание сари и меха

На третьем, четвертом – модели от упомянутой здесь Паял Капур (кстати лехенга очень даже ничего,особенно номер 4, но вот блузки и птички ...подиум онли)

На пятом – забавное сари с бантиками.

Во всяком случае в очередной раз понятно, что в моде можно всё)
Карма 743
26.08.2011
Olinka
такой мужчина сам по себе шедевр))

)))))))))))))))) хоть я Салмана шедевром не считаю, но твои слова понравились)))))))))))
Карма 64
26.08.2011
Ira07
но твои слова понравились)))))))))))

спасибо))))) Вот бы туда ещё Арджуна Рампала, Джона Абрахама,Ритика Рошана...ах, был бы букет шедевров)))

ну а теперь совершенно серьёзно,серенько и клетчато от Вивека Кумара)

(Ирад, у тебя в подборочке одно клетчатое сари прозвучало, а остальная серенькая часть коллекции тут)
Карма 280
27.08.2011
Olinka
эксперимент превращается в безвкусицу, в пошлость.

Olinka
На третьем, четвертом – модели от упомянутой здесь Паял Капур (кстати лехенга очень даже ничего,особенно номер 4, но вот блузки и птички ...подиум онли)

Эти модели ( на 3 и 4 фото ) не от Пайал Капур, а от Парвеш Джай... можно так обидеть дизайнера...

их коллекция...
Карма 743
27.08.2011
Olinka
Вот бы туда ещё Арджуна Рампала

Вот он шедевр))))))))))) Апполон индийский))
Карма 64
27.08.2011
лотос
Эти модели ( на 3 и 4 фото ) не от Пайал Капур, а от Парвеш Джай... можно так обидеть дизайнера...

мне кажется, сложно кого-то задеть,ведь бывает, что коллекция в целом хорошая, а две-три вещи вызывают недоумение

но

нет мне прощенья(

видимо , в момент написания текста так увлеклась разглядыванием павлинов и прочих конструкций, что перепутала)))

а Вам эта коллекция в целом понравилась?

лотос
их коллекция...

какие красивые лехенга (особенно 3, 10)! Интересно, они ведь сами по себе тяжёлые, расшитые, да ещё на подкладке наверняка, сколько они весить могут...
niil  м
Карма 493
27.08.2011
лотос
6

!!!!!!!! очень понравилось ! :)
Карма 280
29.08.2011
Olinka
видимо , в момент написания текста так увлеклась разглядыванием павлинов и прочих конструкций, что перепутала)))


бывает всякое ))) главное, что было что разглядывать)))

Olinka
а Вам эта коллекция в целом понравилась?

меня можно и на ты ))) не в восторге от коллекции, что прям "ах"... а из коллекции сари больше понравились, в целом смешная... детская какая -то коллекция вышла ))) вот сари...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики