Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Искусство и культура › Красота шедевров Индийской моды (фото)

Карма 280
Ответить
24.08.2011
Ira07
Дива - Шабана Азми

...
Olinka ж
Карма 64
Ответить
26.08.2011
Ira07

Нита-Лула бесподобна! Маниш в этот раз не очень впечатлил, трудно такую высокую планку поддерживать.Но это нормально-взлёты и не взлёты,на одном уровне только роботы могут творить. А они по определению не могут творить, потому как роботы)

Кстати о шедеврах моды на мужчинах. Порой смотришь на мужские показы индийских дизайнеров и понимаешь - вах, такой мужчина сам по себе шедевр))
Сегодня все в синем)
Сегодня все в синем)
Olinka ж
Карма 64
Ответить
26.08.2011
Мне хотелось бы сказать ,что в показах индийских дизайнеров, где шедевров действительно много, встречаются вещи, вызывающие недоумение. Большой интерес вызывают эксперименты с традиционным сари и где же границы, когда эксперимент превращается в безвкусицу, в пошлость. Вот, например.

На первом фото – сочетание сари с джинсой от Ниды Махмуд

На втором – сочетание сари и меха

На третьем, четвертом – модели от упомянутой здесь Паял Капур (кстати лехенга очень даже ничего,особенно номер 4, но вот блузки и птички ...подиум онли)

На пятом – забавное сари с бантиками.

Во всяком случае в очередной раз понятно, что в моде можно всё)
Карма 743
Ответить
26.08.2011
Olinka
такой мужчина сам по себе шедевр))

)))))))))))))))) хоть я Салмана шедевром не считаю, но твои слова понравились)))))))))))
Olinka ж
Карма 64
Ответить
26.08.2011
Ira07
но твои слова понравились)))))))))))

спасибо))))) Вот бы туда ещё Арджуна Рампала, Джона Абрахама,Ритика Рошана...ах, был бы букет шедевров)))

ну а теперь совершенно серьёзно,серенько и клетчато от Вивека Кумара)

(Ирад, у тебя в подборочке одно клетчатое сари прозвучало, а остальная серенькая часть коллекции тут)
Карма 280
Ответить
27.08.2011
Olinka
эксперимент превращается в безвкусицу, в пошлость.

Olinka
На третьем, четвертом – модели от упомянутой здесь Паял Капур (кстати лехенга очень даже ничего,особенно номер 4, но вот блузки и птички ...подиум онли)

Эти модели ( на 3 и 4 фото ) не от Пайал Капур, а от Парвеш Джай... можно так обидеть дизайнера...

их коллекция...
Карма 743
Ответить
27.08.2011
Olinka
Вот бы туда ещё Арджуна Рампала

Вот он шедевр))))))))))) Апполон индийский))
Olinka ж
Карма 64
Ответить
27.08.2011
лотос
Эти модели ( на 3 и 4 фото ) не от Пайал Капур, а от Парвеш Джай... можно так обидеть дизайнера...

мне кажется, сложно кого-то задеть,ведь бывает, что коллекция в целом хорошая, а две-три вещи вызывают недоумение

но

нет мне прощенья(

видимо , в момент написания текста так увлеклась разглядыванием павлинов и прочих конструкций, что перепутала)))

а Вам эта коллекция в целом понравилась?

лотос
их коллекция...

какие красивые лехенга (особенно 3, 10)! Интересно, они ведь сами по себе тяжёлые, расшитые, да ещё на подкладке наверняка, сколько они весить могут...
niil м
Карма 493
Ответить
27.08.2011
лотос
6

!!!!!!!! очень понравилось ! :)
Карма 280
Ответить
29.08.2011
Olinka
видимо , в момент написания текста так увлеклась разглядыванием павлинов и прочих конструкций, что перепутала)))

бывает всякое ))) главное, что было что разглядывать)))

Olinka
а Вам эта коллекция в целом понравилась?

меня можно и на ты ))) не в восторге от коллекции, что прям "ах"... а из коллекции сари больше понравились, в целом смешная... детская какая -то коллекция вышла ))) вот сари...
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях