Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Параллельное индийское кино

Карма 23
20.05.2005
Цитата: "Для меня их актрисы - куклы, не более того"

У меня тоже такое впечатление, но я не могу понять в чем истоки - в том, что индийское кино развивается по законам индийской драматургии, а там герой и должен быть куклой, определенным персонажем без личного характера, или же они настолько красивы, что играть по Станисклавскому для них просто излишество?
А кто из индийских киноактрис смог бы стать актрисой в нашем понимании? Мадхури? Остальных не знаю...
Карма 20
21.05.2005
Gondwana
несколько лет назад на ул Фрунзе был кинотеатр "Кадр" там каждый день крутили индийские фильмы,я просто постоянно мими него ездил сейчас там какой-то другой сделали.Ты тогда наверное ещё не увлекалась Индией а то бегала бы каждый день
16.07.2005
У меня есть комедия Нареша Кумара "Bollywood Calling". Могу поделиться записью,если надо кому.А вообще у меня в коллекции есть очень много индийских фильмов на кассетах и дисках.
Пишите мне,буду рада новым знакомствам!
chaahat@omen.ru
29.07.2005
Шах Рукх Кхан смый классный актер ..который может сравниться с с Голливудскими красавчиками и даже перевесить намного их...он не просто красивый, обоятельный, сексуальный и.тд. но он именно актер с большой буквы.. когда смотришь его фильмы..особенно последные...забываешь что это фильм а не реальность...я конечно понимаю что индийские фильми довольно примитивные.но с удовольствием смотрю.... честно говоря я никогда не плакала над фильмами кроме Титаника....но после того как посмотрела "Наступит завтра или нет" с Шахом ...ревела на взрыд..... после каждого промотра причем...а смотрела я его раз 6-7...оболденный фильм..короче хочу сказать Шарукх самый талантливый , обоятельный и просто великолепный актер которого я знаю..и что интересно ему уже 40 лет а он выглядит на все 25....и светиться прям молодостью изнутри...обожаю его..даже мой отец который ненавидит всеми фибрами души индийские фильми ..признает что Шахрух Кхан действительно велкий актер..... и чень красивый мужчина...вот!!!!! Шах я тебя обожаю!!!!1 Спасибо за внимание)
Карма 0
29.07.2005
Аскара - Шайтан

Да не переживайте Вы так, и хотя я понятия не имею о ком Вы говорите, но после прочтения Вашей эмоциональной речи готова признать, что "Шахрух Кхан действительно велкий актер".
Только в порыве страсти, Вы как- то русский язык позабыли.

Это шутка
29.07.2005
Ну, как бы насчет актерского мастерства Шакх Рукх Кхана (наконец-то правильно написал) могут быть разные мнения (если только не сравнивать его с голливудскими красавчиками со вставными светящимися в темноте зубами - он их точно переигрывает).
А вот то, что это отборный экземпляр, этакий брутальный властный мужчина, от которого все женщины без ума - полностью согласен. Такие - один на миллион.
Карма 0
30.07.2005
Не знаю, не знаю...я Шах Рукха обожаю, он просто обаяшка! Особенно в паре с Каджол, они так классно смотрятся! Ну, и Прити тоже ничего!!!
9.08.2005
Никогда не увлекалась ни актерами ни актрисами, а индийское кино вообще не воспринимала. Но однажды посмотрела фильм "Я рядом с тобой! с Шахом, просто зоболела им. Прочитала о нем мн-во статей.И если все что о нем пишут правда, То большой поклон ему. Это действительно очень хороший человк. У него действительно актерский талант. чего не скажешь об очень многих актерах. Шах Рукх может сыграть любую роль, причем очень натурально. Смотрела его фильмы "Каприз" и "Страх",и подумала он случайно не на самом деле такой двинутый, но потом посмотрела другие его фильмы и поняла талант есть талант. А сколько он делает для своей семьи и для чужих людей! Ну в общем это замечательный актер и человек....Вот и все
Карма 691
5.10.2005
Наверное, нельзя судить о творчестве художника в целом только по двум его работам. Но фильмы индийского режиссера Миры Наир "Камасутра" и "Ярмарка тщеславия" (другой вариант названия "Высшее общество") - это, имхо, какое-то надувательство. Хороши только начальные титры. Хотя, это же все Голливуд... Пока не удалось посмотреть два ее фильма: "Свадьба в сезон дождей" (получила "Золотого льва" в Венеции) и "Салям, Бомбей" (Лучший дебют-88 в Каннах). Посмотрим, посмотрим...
Карма 0
25.12.2005
Люди Шахрух Кхан - это секс символ Индии!! я ЕГО обажаю!!!я просмотрела почти все новые индийские фильмы особенно с участием ДЖОНА АБРАХАМА,ПРИЯНКА ЧОПРА,АРДЖУН РАМПЛ,ИМРАН ХАШМИ,АШВАРИЯ РАЙ,ШАХРУХ КХАН----------отличные актёры..ИНДИЯ В ЭТОМ ГОДУ И ПОЗОПРОШЛОМ СТАЛИ ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫМИ!!!ИНДИЯ И ШАХРУХ___Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях