Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Параллельное индийское кино

Карма 523
25.12.2005
Клубничка :
Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!!


за что? за симпатичые "мордашки"?
Карма 8
25.12.2005
Клубничка :
Люди Шахрух Кхан - это секс символ Индии!!


Звучит диковато, - Индия и секс символ. Не очень хочется смешивать эти понятия. Они просто несовместимы.
Карма 5
25.12.2005
иван

Ну почему не совместимы.Что, в Индии не люди что ли живут!Очень даже совместимы.У тамошнего зрителя есть свой эталон мужественности и женственности, который проецируется на актеров кино.Например девочки сходят с ума по Амир Кхану и Салман Кхану на Севере, по Прабу Деве и Ганешу в Тамил Наду, а многие мальчики мечтают, что им найдут невесту такую же зеленоглазую, как Айшвария Рай.Секс, он и в Африке секс.
Карма 5
25.12.2005
Хоть и давнишняя ветка, но я ее не читал.А вот начал, и потянуло присоединиться к беседе.

Константин :
Ярмарка тщеславия меня как-то не вдохновила на повторный просмотр


Аналогично, не зацепило вообще.

Константин :
А вот года три назад шибка рекламировали кино Лагааан


Тоже аналогичные ощущения, очень понравилось!!!
Карма 5
25.12.2005
Нет, все таки я был прав, далее тема переросла из диалогов в монологи и утратила интересность, для меня.Хочу только добавить об еще одном фильме индийского режиссера т.н. "параллельного кино", где правда нет ни одного индийского актера - "Елизавета I".
Карма 0
26.12.2005
Люди я обожаю индию и их актёров!!!потому что у них настоящие мужчины а не петхи в отличии от некоторых стран!!!!
Карма 0
26.12.2005
я имела ввиду петухи
Карма 0
26.12.2005
chipkali

нет,ты ошибаешься...
Карма 0
6.04.2006
Народ Шахрук- это просто настоящая звезда!!!!!!!!Он самый лудший!!!! Он умеет справляться с любой ролью!Я его обажаю!Спасибо за внимание!!!
Карма 0
6.04.2006
я просто абожаю Индию и ее актеров!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики