Фея
Еще побываете! Не переживайте! Надо только захотеть. Даже завидно немножко, Вы будете получать свои первые впечатления :)
Отчеты о поездках › Питер и некоторые окрестности. Отчет |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.06.2012 24.01.2015 15.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|