Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Трип по маршруту Киев-Хайдерабад-Хоспет-Хампи-Гоа-Арамболь в апреле `09.

Карма 796
14.11.2009
Привет, oksana_bilenko) Дело в том, что мы останавливались в небольшой гостинице, у которой врядли есть сайт в нете. Но рядом полно гостиниц на любой вкус и цвет- и маленькие и довольно солидные и большие. Единственное, что я могу посоветовать- это ехать в район Abids ( ориентир- Нампали рйлвэй стэйшн или Хайдерабад декан рэйлвэй стейшн- это название одной и той же ж/д станции)- там полно гостиниц- устроитесь быстро и без проблем))). И не забывайте, что когда вам покажут прайс с ценами- это цены, естественно завышенные и реагировать нужно на них соответственно- Вам тут же, если Вы собрались уходить, предложат другие. Торговля везде в любом случае!)

Выложил ниже, если это как-то поможет сориентироваться, метку для Google Earth- это место где мы останавливались- вокруг везде гостиницы- и рядом и через дорогу.
 Скачать: Фото 1
Карма 796
14.11.2009
Tatjana, спасибо большое, постараюсь)))))
Карма 0
20.03.2010
привет Tibeliuss! хотела у тебя спросить я просто тоже собираюсь поехать в Хайдерабад.Незнаешь сколько стоит билет на одного человека?
Карма 1427
20.03.2010
viol-leto

А что, в интернете нет инфы?
Карма 1427
20.03.2010
Tibeliuss

Привет! Скажи, а есть ли в Хайдерабаде отели рядом с басстендом? И еще вопрос: В Хайдерабаде аэропорт один? Или Доместик и Интернешенал разведены?
Карма 796
20.03.2010
vasta180460
В Хайдерабаде аэропорт один? Или Доместик и Интернешенал разведены?

В новом аэропорту им. Раджива Ганди на юге, в который мы прилетали и из которого улетали), принимают и международные и местные рейсы.

Есть ещё старый аэропорт на севере города, но я не знаю, работет ли он сейчас.

vasta180460
Скажи, а есть ли в Хайдерабаде отели рядом с басстендом?

Насчёт этого точно не подскажу, а вот в том районе Abids, рядом с ж/д станцией Хайдерабад Дэкан ( индусы больше знают её, как Нампали стэйшн), где мы снимали жильё, отелей полно и на любой вкус и кошелёк.

А оттуда куда угодно можно добраться без проблем.

viol-leto
я просто тоже собираюсь поехать в Хайдерабад.Незнаешь сколько стоит билет на одного человека?

"Поройся" по сайтам авиакомпаний, которыми предположительно можешь лететь, в частности, у Airarrabia недорогие билеты из Киева с пересадкой в Шардже (ещё они летают из Самары, но я не пробивал это направление).
Карма 1427
20.03.2010
Tibeliuss

Чтой-то не пойму, может я не нашла-фотки Голконды-где?
Карма 796
20.03.2010
vasta180460
фотки Голконды-где?

Вота))))
Карма 796
20.03.2010
Голконда
Карма 1427
21.03.2010
Tibeliuss

Класс! Спасибо! Понравилось там? И ты не заметил, перед фортом есть камера хранения?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге