На Гору с Храмами не полез - там ещё часа два надо %-)))
Пошёл мимо центральных Хутонов в сторону местного Арбата - улицы Wangfujing (王府井).
Хутоны впечатлили не особо. Да и Улица Ванфудзинь тоже. Попса...
Отчеты о поездках › Города и Острова, Часть Два: Пекин, Макао, Кота Кинабалу, Бруней, Бали, Гили, Ломбок, Куала Лумпур и снова Гонконг '14-15 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.04.2010 29.07.2010 6.10.2010 24.03.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 47, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.132% мистической силы
|