Skipp3d
а сербы что? Мало что знаю о них, к сожалению.Сербы и черногорцы ребята лихие, мало кто трезвый за руль садится ) Лозу с утра намахнут и холодным пивом целый день догоняются.
Отчеты о поездках › Июнь 2012. Снова острова. Про Ко Панган "беспартийный" и совсем чуть-чуть про Самуи (Таиланд) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.02.2014 14.05.2007 6.08.2008 21.12.2009 2.07.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.170% мистической силы
|