Поправочка: русских на Самуи не просто очень много - их реально очень много!
Прошёл от "Многорукого Будды" к пляжу Чоенг Мон.
Видел эстонско-тайское учреждение, прикололся)))
Но русского всё же больше.
Отчеты о поездках › Июнь 2012. Снова острова. Про Ко Панган "беспартийный" и совсем чуть-чуть про Самуи (Таиланд) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.04.2005 13.01.2009 1.07.2013 7.03.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.145% мистической силы
|