NelegalSPb
Хотя.. до книжек я уж точно не дорос. И терпения и грамотности элементарной не хватает...давайте без ложной скромности ;-)
Отчеты о поездках › Индийские зарисовки... Впечатления души.... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.07.2009 20.08.2007 24.05.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 50, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.166% мистической силы
|