Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Венесуэльское очко, или одинокая мадам в Венесуэле

safi  ж
Карма 59
2.12.2011
ElenaTruva
В посаде так же можно купить туры в Рорайму, Гранд Сабану, дельту Ориноко, Кауру, Лос Льянос.

Лена, а по ценам не подскажите, сколько стоят туры. И уж просветите до конца, что в энтих местах интересного?
Карма 175
2.12.2011
safi


Лена, когда начнется рапродажа на билеты, к примеру в Венесуэллу, Какой лучше перевозчик?

Люфтганза делает дешевые билеты. Но распродажа начинается всегда в разное время, следи за их сайтом

safi
Лена, а по ценам не подскажите, сколько стоят туры. И уж просветите до конца, что в энтих местах интересного?

Цены уже не вспомню. А что интересного:

Рорайма - это восхождение на гору, занимает от 4-6 дней . Говорят, что дело не из легких физически. Очень там , к тому же, влажно, постоянно ходишь в сырой одежде. Помыться-постираться там за эти дни тоже негде Но виды и ощущения - очумительные.

Дельта Ориноко - на 3 дня. Увозят в джунгли, жилье как у меня на Анхеле было - под навесами. Развлекают рыбалкой на пираньей, походами в джунгли. В основном, народ говорит, что 3 дня это очень много, скучновато.

Лос Льянос - тоже в джунгли увозят. там упор идет на наблюдение птиц, диких животных в живой природе. То ли 3, то ли 4 дня

Гранд Сабана и Каура - примерно то же самое, что и дельта Ориноко

Зайди на винского, там в разделе по Венесуэле очень хорошо всё расписано, и цены уточнишь

Пы.Сы. А чего ты мне выкать начала? Чего я такого сделала?)))))))
Карма 796
2.12.2011
ElenaTruva
А чего ты мне выкать начала? Чего я такого сделала?)))))))

))))
Карма 736
2.12.2011
ElenaTruva
Развлекают рыбалкой на пираньей

Ты попробовала? Вкусно? )))

ElenaTruva


Пы.Сы. А чего ты мне выкать начала? Чего я такого сделала?)))))))

Tibeliuss
))))

))))
Карма 175
2.12.2011
Prem
Развлекают рыбалкой на пираньей

Ты попробовала? Вкусно? )))

Я на рыбалку не ездила - равнодушна. Поэтому не знаю, не пробовала. А на рыбалке, да - что поймал, то можно будет приготовить

Но вот, если на предыдущей странице фото с зубами в тарелке - (до сих пор не знаю, чо мне в забегаловке дали) это всё-таки пиранья - ну рыба и рыба. Ничего особенного
Карма 221
3.12.2011
Это не пиранья в тарелке - зуб даю, как рыбак. У них - гораздо злее зубки. Отчетом и шармом писательницы - очарован. Плюсик. Жалко, что раньше не прочитал! Удачи в будущих трипах!
safi  ж
Карма 59
3.12.2011
ElenaTruva
А чего ты мне выкать начала? Чего я такого сделала?)))))))

ну извиняйте, то есть извиняй....Я как дура дикая все хочу всех обойти....Так вот у меня предвидится великий исход из Венесуэлы, хочу в Бразилию через Санта Елену, думаю долететь сама до Каймана или хотя бы узнать, может с Кайманы можно не возвращаться в Боливар, а как-то добраться до трассы, ведущей в Святую Елену или какими-то партизанскими тропами добраться.
Карма 175
3.12.2011
На сколько я знаю, прямо из Канаймы уехать не получится. Чтобы попасть в Санту Елену придется лететь опять на летающей табуретке в Сьюдад Боливар, а оттуда ночным автобусом уже в С-Елену. В Канайме я не видела автостанции, как и автобусов. Там вроде джунгли кругом, и такого транспрорта там просто нет. А табуретки в С-Елену, вроде тоже не летают
Карма 175
3.12.2011
pilot_endocrinologist
Это не пиранья в тарелке - зуб даю, как рыбак

жаль. Теплила в душе надежду, что енто пиранья была все-таки.
Карма 221
4.12.2011
ElenaTruva
жаль. Теплила в душе надежду, что енто пиранья была все-таки.

Это фото из справочника, не мое, но на нем видно, что у пираний зубки плотные, гораздо острее, а главное - челюсть скругленная, не такая вытянутая. То, что в тарелке, сильно на мелкую барракуду похоже. Да и вообще - скорее то была морская рыбка, а пираньи - пресноводные. Ничего, Ваши пираньи у Вас еще впереди!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге