Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Наш трип по Индии. Были с 09.12.09 по 31.01.10

Карма 7
15.03.2010
ЛУИЗА

пожалуйста!!!
Карма 7
16.03.2010
esferica
А напрасно. Даже обидно за вас, что лишили себя удовольствия из-за 250 рупий.

А нам не обидно))) значит, так нужно*:) мы не жалеем))
Карма 12
23.03.2010
Vishenka
ловили рыбу на 7 пляже, сидя на плоту, сделанном из пластиковых бутылок

)))) в лагуне лодку нашли?)))
Карма 7
25.03.2010
Nayna
)))) в лагуне лодку нашли?)))

Да, в лагуне)) если смотреть на океан, то слева, на берегу, в "кустах"=)

вы тоже ипользовали ее в своих целях?_)
Карма 12
30.04.2010
Да я ловила рибу на етоы лодке.Сеычас ее обновили.

Позавчера во всеми лубимой лагуне справа где коралловие рифы, камни и где все сноркуют случилос ЧП. Муж с женой из америки ныряли там и... на женшину напал крокодил.Он схватил ее за шею. Муж пытался разжат паст крокодилу и освободит ее но не вышло. Он пришол в отел Барефот где они остановилис и рассказал. Ему поверили толко что пропала жена а про крокодила нет. Сегодня утром нашли подводную камеру женшины в которой ест запис подтверждаюшая нападение крокодила.И после етого толко (инфа пока не точна) нашли ее труп в логове крокодила. Ето гдето за радханагар напротив нила там ест заводь с пресной водоы и крокодили. жуто мне после етого... а я там часто ниряла
Карма 1427
30.04.2010
Nayna

Какой кошмар...а мы скаты-скаты...бедная женщина...и муж...прямо у него на глазах такая чудовищная смерть
Карма 1427
30.04.2010
Nayna

Это на андаманах произошло? там есть крокодилы?
Карма 12
4.05.2010
На Хавелоке пляж 7 в лагуне.Цправа там ест камни и коралли.Женшина гражданка америки 25 лет. Занималас сноркелингом с боыфрендон и на тебе. Пляжи сейчас закриты.Крокодилов ловят. Оказивается на хавелоке крокодили есть и иногда их дят как и черепах.
Карма 1427
4.05.2010
Nayna

А были в прессе сообщения?
Карма 12
5.05.2010
не по тв не в газетах не видели ничего.полиция оповестила отли чтобы не возили туристов на пляж. на 7 сидели менты и не пускали никого. жалко девушку. парень питался открыть пасть крокодилу чтоби спасти ее но ...увы.после инциденда все сразу вспомнили чко их полно.месние оказивается нет нет но едят их.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики