Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Сахаджа Йога в Индии

Карма 406
7.01.2006
Фрагмент из книги основательницы Сахаджа-йоги еще раз подтверждает, традиционное для нетрадиционных течений отношение к остальным: "Я белая и пушистая, а остальные все в..."

В остальном просто смешно, это Ошо-то не знал о чакрах?
Карма 523
7.01.2006
Светлана :
цель достигается в начале практики.:о)


кгде же практика если всё так быстро

kонечно, зачем напрягаться как все, быстренко откриваем кундалини, а осталные пусть пыхтят... слишком просто для такого сложного явления
7.01.2006
Пыхтите на здоровье.

Практика следует после пробуждения Кундалини, заняться есть чем. Я в этой йоге 4 года.
7.01.2006
chipkali , всё проверяется на практике. Попробуйте получить самореализацию в сахадже, а потом скажете истинна она или нет. Я считаю (и ощущаю), что истинна. Это моё мнение (и не только). Слова ничего не доказывают, доказывает свой опыт.
Igor  м
Карма 8
7.01.2006
Светлана :
Практика следует после пробуждения Кундалини,


А что, правда пробуждается? Я занимаюсь Хатха-йогой, так у нас это очень долгий процесс.
Карма 5
7.01.2006
Igor :
Я занимаюсь Хатха-йогой, так у нас это очень долгий процесс.


Дык, быстро только ж кошки родятся.Да сахаджа-йоги просветлевают.
Igor  м
Карма 8
7.01.2006
ЧИХ-ПЫХ :
Дык, быстро только ж кошки родятся


Насколько я понял из темы, быстро родяться не только кошки, но и открывается кундалини у сахаджа-йогов. Я знаю что процесс это долгий поэтому и удивился.
Карма 5
7.01.2006
Igor

Я о том же, ответил шуткой, прости, если не удачно.
Igor  м
Карма 8
7.01.2006
ЧИХ-ПЫХ :
прости, если не удачно.


Та нет все нормально

ЧИХ-ПЫХ :
Да сахаджа-йоги просветлевают.


Я теперь понял,что просто неправильно поставил для себя знаки препинания в этом предложении
Карма 13
7.01.2006
Вопрос глупый, но задам. Зачем пробуждать кундалини? И почему оно уснуло? Или когда?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях