Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Ху из Саи баба?

Карма 3
11.05.2009
Думаю, что на вашем форуме мне ответят быстрее.

Заинтересовался этим человеком, читал на одном форуме, была ссылка на другой, где его критикуют. Вот узнал следующее: Сатья Саи Баба, родившийся в 1926 г. на юге Индии в Путтапарти, известен своими сверхъестественными способностями в исцелении людей, материализации объектов, чтении мыслей, видении прошлого и будущего конкретных людей и т.п. Он сам говорит о себе как о вездесущем, всемогущем и всеведущем. Многие его последователи в Индии и в ста с лишним странах по всему миру верят его словам о том, что он является Аватаром, т.е. воплощением Всевышнего Божественного Принципа в человеческом теле. Сатья Саи Баба известен также своими благотворительными проектами в области медицины и образования, которые проводятся в Индии. Многие из тех, кто считают его своим учителем, были вдохновлены его учением и его личностью и пережили в той или иной степени духовную трансформацию.

Однако за последние годы появляется все больше и больше свидетельств, которые омрачают эту безоблачную картину. Становится известной информация, которая полностью противоречит тому, что публично заявляется Сатья Саи Бабой и его Организацией. За последние десятилетия этой информации накопилось так много, что игнорировать ее просто невозможно. Многие факты до сих пор остаются неясными и требуют подтверждения, другие факты подтверждены, но кажутся просто невероятными. Тем не менее, знакомство с этими материалами и их самостоятельный анализ помогут непредубежденному читателю сформировать свое собственное мнение о Сатья Саи Бабе и его Организации.

Что же это за человек? Кто-нибудь из форумчан имеет более ясное представление чем отклики на разных сайтах и ресурсах? Буду чрезвычайно признателен за информацию так сказать из первых уст
Карма 5075
11.05.2009
../forum/6_120_0.html
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях