Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Индийская звёздная-мифология.

Карма 397
18.02.2009
klasik945
Но вспомни 12 главных богов Греции,Рима

Я не знаю о них :) . Ну только про похождения Геракла читала... А читать щас лень, - много других дел. Так что я правда не понимаю :) .

Не слышала о существовании богов знаков Зодиака в индуизме, именно в такой формулировке. А где вы об этом услышали, от кого? Может расскажите хотя бы, что вам об этом известно, - может быть, тогда будет легче понять, о чем вы говорите. Мифы древней Греции ради вас я читать щас не буду, поэтому хоть намекните, - отуда вы узнали о существовании таких богов в индуизме. Может быть, имеются в виду какие-то божества-хранители сторон света? Так их 10 вроде бы, а не 12. В общем, дайте больше подсказок :)
Карма 8
18.02.2009
Фисташечка,а ты кто по гороскопу?Я прямо с твоего индуиского бога покровителя и начну....
Карма 397
18.02.2009
Дева
Карма 8
18.02.2009
Я так и думал,что ты Дева.Значит не судьба,как раз богов индийской Девы и Рыбки я и ишу...
Карма 243
18.02.2009
Они может и есть,эти соответствия..Да только на сколько мне известно, в Индии больше планетарное сравнение можно искать.

Хотя я помню на сайте jyoitish рассчитала бесплатно,что моему знаку Ганеша покровительствует,но достоверность не знаю.
Карма 8
18.02.2009
А не по восточному гороскопу какой у вас знак?
Карма 8
19.02.2009
Ауууу...Куда пропала девушка сдушой Гималаев и телом Шивы?!
Карма 243
19.02.2009
хммм..насколько я знаю,восточный гороскоп-это гороскоп по годам рождения...поправьте,если не так..а я не говорила:)))

Мой знак sagittarius :)

Кстати,вот может полезно будет про планеты (если на англ.уже читаете)

http://www.mywebastrologer.com/artaries.asp

Там можно найти привязку знаков к положительным планетам и тем,которые влияют отрицательно!
Карма 8
19.02.2009
Не восточный гороскоп,имеется в виду не китайский гороскоп.Если Вы стрелок,то вам

повезло.Среди 12 главных богов индуизма,милосердный ШИВА ваш покровитель.

Интересно,а как предстоит дело с вашей каруной.....
Карма 243
19.02.2009
А что с ней?

Это ж значит сострадание?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге