Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Карлос Кастанеда

Карма 0
28.04.2006
Natalika

Всем привет!!!я вот что вам скажу....и с тобой Наташ я согласна...я год читаю Кастанеду...такое ощущение как будто год и живу...проснулась так сказать из спячки вышла....сама изменилась и внешне и внутренне...правда друзья мои с которыми всю жизнь общалась не понимают,а я с каждым днем все больше убеждаюсь ,что идти по обычному пути не хочу....лучше уж одиночество,чем вся эта муть про замужества,любовь и бытовуха в итоге....
Карма 147
29.04.2006
вита :
правда друзья мои с которыми всю жизнь общалась не понимают


Извини, но друзья, которые не понимают - это не друзья. Друг, он тем и хорошо, что всегда поймёт. Даже, если не согласен.

вита :
лучше уж одиночество,чем вся эта муть про замужества,любовь и бытовуха в итоге....


Замужество и бытовуха - тоже могут быть прекрасными, если рядом любимый человечек. У тебя ещё всё впереди!
Карма 1
1.05.2006
Natalika :
Замужество и бытовуха - тоже могут быть прекрасными, если рядом любимый человечек. У тебя ещё всё впереди!


Совершенно согласна. Мне кажется, что то, что описано у Кастанеды, было путем именно для него. Не могла найти точных цитат, но в одной из книг была такая фраза, о том, что представители магической линии дона Хуана тоже любили. Так что любовь между безупречными сущностями ( да и всеми остальными) - это тоже один из путей просветления.

Тут важно выявить для себя критерии истинности любви. Как по мне, они очень хорошо описаны у Эриха Фрома в " Искусстве любить".

И еще , что касается любви , как "движущей силы Вселенной" - у Пелевина в " Священной книге оборотня " здорово про это написано.

Вобщем - любви всм настоящей!
Карма 365
14.11.2008
Может кто подскажет, где можно скачать Тенсегрити полностью? Устала уже искать в Ютьюбе по кусочкам:)
Карма 21
1.12.2008
вроде весь.
 Скачать: Тенсегрити
Ale  ж
Карма 62
1.12.2008
http://esoterics.nnm.ru/tensegriti_sintezacionnaya_podborka_knigi_i_vi deo

вот неплохая подборка
Ale  ж
Карма 62
1.12.2008
карлитоса обожаю:) но сказать по правде, уровень нулевой и тупиковый. не обижайтесь господа и товарищи. да только за 11 лет кастанедовской практики (намерение!!!, ОС и сталкинг) пришло понимание, что стремление управлять миром силой своего осознания(читай намерения, поправка для тех кто в теме) это точка начала отчета. Это просто перестает быть нужным!! вот же фишка:)

Кастанеду читать надо, не обсуждается, потому как читать вообще надо и что читать вопрос вкуса.

Тенсегрити

здесь позвольте поосторожничать:

перед практикой займитесь чисткой организма и особенно энергоканалов. практика "серьёзная", если каналы забиты, можно наткнуться на неприятности.
Карма 365
2.12.2008
Ale
карлитоса обожаю:) но сказать по правде, уровень нулевой и тупиковый. не обижайтесь господа и товарищи. да только за 11 лет кастанедовской практики (намерение!!!, ОС и сталкинг) пришло понимание, что стремление управлять миром силой своего осознания(читай намерения, поправка для тех кто в теме) это точка начала отчета. Это просто перестает быть нужным!! вот же фишка:)

Кастанеду читать надо, не обсуждается, потому как читать вообще надо и что читать вопрос вкуса.

Абсолютно согласна. Я вообще против слепого следования любой методики, религии , философии.Мы просто во всем ищем те зерна, которые нужны именно нам, ответы на те вопросы, которые поставили именно мы для себя.Мы просто ищем опоры в жизни, которые нам помогают идти дальше.Даже видим зачастую одни и те же вещи по-разному. Это нормально.

Ale
перед практикой займитесь чисткой организма и особенно энергоканалов. практика "серьёзная", если каналы забиты, можно наткнуться на неприятности.

А как их чистить-то?:)))Я просто начала делать первые несколько групп и чувствую прилив сил. Только вот приходится делать вечером и потом есть проблемы с засыпанием.
Карма 365
2.12.2008
Низа
Скачать: Тенсегрити

Здесь только книга. Спасибо

Ale
вот неплохая подборка

спасибо.Попробую вечером скачать. Надеюсь, что найду там и видео тоже.
Ale  ж
Карма 62
2.12.2008
lessa
А как их чистить-то?

первое-это дыхание, учитесь дышать глубоко и резко, хорошо прошибает, только в обморок не упадите, это уже уровень повыше:)

второе-вода, пейте живую воду, рецепты есть в сети, выбираете какой Вам удобней и утром пару стаканов минимум, обязательно прохладную.

lessa
потом есть проблемы с засыпанием.

есть серия для сновидения - Серия Пяти Интересов или Вествудская серия - вышибает точку сборки на 100%, попробуйте заканчивать ими, заодно и ОС попрактикуете:)

lessa
Надеюсь, что найду там и видео тоже.

и видео и аудио и фото, только зарегистрироваться надо.

Удачи:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях