Breen
Дискуссия начала превращаеться в демагогиюРуками и ногами поддерживаю !!!! +1
Словоблудие и трепология присуще виртуальным спорам. Особенно на такие серьезные темы.
Религия и эзотерика › мне кажется, он-идиот. |
|
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.08.2012 19.05.2011 18.09.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.096% мистической силы
|