Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Кришна - всепривлекающий Господь

Карма 5075
5.02.2007
Нандини:
Я обожаю Индию, у меня даже есть путевые заметки об Индии, правда, они имеют религиозную направленность.
Это замечательно. Я собираю на сайте заметки разной направленности. Не только сугубо-туристической. Можете опубликовать их здесь: ../indiya/43_0.html (Индия > Индия: Впечатления, отзывы, отчеты)
Карма 5075
5.02.2007
Нандини:
Moony, какая красивая картина, как Кришна держит Говардхан! У Вас еще есть что-то подобное?
Нету, к сожалению. Случайно наткнулся в Интернете. Очень душевная Раджастанская мииниатюра, передающая любовь враджаваси к Кришне.
Карма 0
5.02.2007
Так откуда был благородный Шишупал?

Ясно дело - с Вайкунтхи, я знаю историю Джая и Виджая.

Но мы вроде бы о Кришне говорили...
Карма 0
5.02.2007
Moony:
Это замечательно. Я собираю на сайте заметки разной направленности. Не только сугубо-туристической. Можете опубликовать их здесь: ../indiya/43_0.html (Индия > Индия: Впечатления, отзывы, отчеты)

Я опубликую, правда, с фотками у меня проблема, не знаю, как их вставлять, не дружу с железом.
Карма 5075
5.02.2007
Нандини:
Я опубликую, правда, с фотками у меня проблема, не знаю, как их вставлять, не дружу с железом.
На этой неделе мы сделаем так, что фотки можно будет выставлять даже не дружа с железом. Так что потом можно будет их добавить.
Карма 691
5.02.2007
Вот еще две миниатюры на тему Говардхана.
Кришна поднимает гору Говардхан, миниатюра, раджпутская школа, Мевар, конец 17 в.
Кришна поднимает гору Говардхан, миниатюра, раджпутская школа, Мевар, конец 17 в.
Кришна поднимает гору Говардхан, миниатюра, раджпутская школа, Мевар, начало 18 в.
Кришна поднимает гору Говардхан, миниатюра, раджпутская школа, Мевар, начало 18 в.
Карма 0
6.02.2007
Спасибо, чудные картины.

Похоже, здесь собрались люди, не равнодушные к Кришне.
6.02.2007
Ну, вот. Опять не пустили Кришну в песочницу. Ведь, так просто. Забыл о себе и играй с Кришной сколько влезет, а если повезет, то заиграешься и статешь Кришной.
Карма 0
6.02.2007
А зачем становиться Кришной? Играть с Ним гораздо интереснее!
6.02.2007
Стать Кришной - это значит узнать Себя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики