Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков Север Индии - Гималаи... В Дели буду 17 июля

Карма 1
28.06.2014
Прив всем, я из Мск,

ищу попутчиков на весь машрут или его часть... Если есть какие-то свои предложения по маршруту, то также WELCOME...

Основная часть маршрута: Дели -> Шринагар ->Лех->Долина Куллу(Манали, Нагар)...

Далее есть варианты: 1) назад в Дели 2)по соседнему штату Уттар-Прадеш 2)поездом в сторону Агры и Варанаси

цели путешествия: отдых, достопримечательности, местный колорит, культура, природа, треккинг...

способ передвижения: поезда, автобусы(sleeping bus), аренда мотоциклов и скутеров и передвижение на них
Карма 2017
28.06.2014
kkalexkk

Слипер-басы в Гималаях больше не ходят. Берите semi-sleeper Volvo busы, сидения раскладываются на 70%.
Карма 1
29.06.2014
спасиб за новую информацию
Карма 0
13.07.2014
Привет, мы едем точно таким де маршрутом с 29 июля. Пиши будем на связи vk.com/eugeniy.goncar.
Карма 1
14.07.2014
ПРив.... у тя почта есть или скайп?
Карма 1
17.07.2014
Я уже в Дели... Остановился в Пахарганже... Погода в Дели просто пипец... Я раньше не думал, что города могут пахнуть.... Так вот Дели просто пропах каким-то дерьмом... В городе стоит стойкий запах - везде один и тот же.... Было несколько попыток мошенничества, причём именно таких, которые тут описывались на сайте... Один в один!!! Но они видимо думали, что вот вот они ща нае.ут меня, но было наоборот: когды ты предупрежден, ты вооружен... Ща актуальной стала тема БЕЗОПАСНОГО питания.... Подумал либо о макдональдсах, либо о муслимской кухне... Вроде муслимы должны быть более гигиеничны)) Кто может подсказать о безопасных местах питания в Дели?
Карма 5075
17.07.2014
kkalexkk

Макдональдс и муслимские места вас точно доканают. Мы обычно кушаем на Мейн Базаре на первом этаже гостиницы Ajay напротив Hare Rama. Там недешево, но следят за чистотой.
Карма 1
18.07.2014
Спасибо за совет... Воспользовался им... Взял там картофельный суп, пиццу, чай, воду.... Вроде пока жив)) Для Дели это действительно приличное место, а то как посмотришь на котлы с каким-то варевом, многоразовым маслом итд... Тут и интерьер нормальный... Хотя везде проблемы с электричеством, как вырубит его, так пока ждешь, когда

его вновь врубят, весь успеваешь запотеть.
Карма 0
22.07.2014
Всем привет!

Ребята, собираюсь первый раз прилететь в Индию в 10тых числах августа, лечу одна поэтому очень хотелось бы найти компанию для столь долгожданного путешествия, в планах бюджетно поездить по различным городам (Мумбаи , Вриндаван, Ришакеш, Варанаси , ГОА) возможен и другой маршрут, надеюсь на Ваш отклик 

Страничка в контакте: https://vk.com/id215011115, скайп: svetlana.alymova
Карма 1708
22.07.2014
Lana23
в 10тых числах

Lana23
(Мумбаи , Вриндаван, Ришакеш, Варанаси , ГОА)

Везде будет ад.Вряд ли найдутся желающие разделить с Вами сомнительное удовольствие посетить эти места в августе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики