Пишите ответы развернутее, ощущения чётче и ярче. И больше!
Интереснее будет в конце. А то после того, как ответы узнаешь, жалко становится, что так кратко ответил.
И еще... Не поленитесь, отследите ощущения... концовка будет очччень оригинальной.

Религия и эзотерика › 3 вопроса к себе |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.11.2011 29.04.2012 10.06.2018 27.03.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.247% мистической силы
|