Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › русская девушка богиня ...

Карма 550
18.09.2013
Почему в Индии все богини психически нездоровые? Или это должность типа юродивых в старой России.
Карма 244
18.09.2013
vostokovedcom
Почему в Индии все богини психически нездоровые? Или это должность типа юродивых в старой России.

То, что является мудростью в глазах Божиих, есть безумие в глазах мира: Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием (1 Кор 2, 14)
Карма 273
19.09.2013
vostokovedcom
Почему в Индии все богини психически нездоровые? Или это должность типа юродивых в старой России.

Вы их всех водили к психиатру, что так утверждаете?
Карма 244
19.09.2013
vostokovedcom
Почему в Индии все богини психически нездоровые?

Ответ, полагаю, очевиден). Не только богини "психически нездоровы", а так же гении и прочие выдающиеся личности тоже имели разной степени выраженности странности, фобии и пр.

То, что принято называть психическим здоровьем это признак среднестатистического обычного человека с обычной (нормальной) социальной "психически-здоровой" программой.
Карма 5075
19.09.2013
Абсолютно психически здоровы наверное только абсолютно ничем не примечательные люди, никогда не выходящие за рамки среднестатистического гражданина.
Карма 5075
19.09.2013
LazuRita
Хотя,со временем может наскучить...такая рутина!

Да, наверное более скучная работа только у поп-звезд.
Карма 244
19.09.2013
Moony

ну как-бэ я об этом и говорю. Еще Муни хотела в пример привезти как не совсем психически здорового Не обижайся, я не вполне псих.нездорова, мне простительно)
Карма 550
20.09.2013
шьям
Вы их всех водили к психиатру, что так утверждаете?

То есть если кто-то что-то пишет на форуме, он не может использовать информацию из других источников. Каждый должен сводить обсуждаемую личность к психиатру или наркологу?

OlgaM


Ответ, полагаю, очевиден). Не только богини "психически нездоровы", а так же гении и прочие выдающиеся личности тоже имели разной степени выраженности странности, фобии и пр.

В мировой истории не было ни одного гения с диагнозом олигофрения или дебилизм. Я не правильно выразилась. Психические отклонение это действительно что-то другое. Лучше так, почему большинство индийских богинь умственно отсталые инвалиды. Так вернее, хотя звучит грубее.
Карма 41
20.09.2013
vostokovedcom
почему большинство индийских богинь умственно отсталые инвалиды.

Умственно-отсталый религиозный лидер не сможет предъявить свою претензию к денежному общаку, ради которого собственно всё движение и затеялось. Такие масс-медийные персоны удобны организаторам.
Карма 0
11.10.2013
LazuRita

Это точно ! Я давно на Вас молюсь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях