Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Внимание тем, кто в Лаосе или у кого друзья в Лаосе!!

SS1  м
Карма 505
27.09.2016
Если что, я относительно недалеко от Суздаля.
Карма 329
27.09.2016
Если ее маме папе все ровно, то сидеть будет.

Наука жизни.

Мы таких из Камбоджи вытаскивали.

Есть желающие билет оплатить? Я судить не буду про глухонемую наркоманку. Билет?
Карма 495
27.09.2016
Lena Amber из Лаоса:

Про Марию Мокрову, которая просидела в лаосской тюрьме 26 дней

‹тыц›

Девушку отправили сегодня в Москву! Ура.

Я не была знакома с ней раньше, как и все кто ей помогали.

Хотелось бы сказать СПАСИБО всем кто переживал, кормил, поил, делал репосты, покупал билеты, вытаскивал из тюрьмы и т.д.

Но теперь по-порядку, некоторые не захотели чтобы их узнали, поэтому линки не на всех:)

1) Марьям Мусаева консул России в Лаосе - договорилась с иммиграционной службой об освобождении девушки, взяла на себя все расходы, притом личные. Забирала, встречала, провожала Марию в аэропорт.

Еще покупали пепсиколу, печеньки и другие нештяки :)

2) Янис Дзенис (Jānis Dzenis) пиардиректор Aviasales - это Человек, который только услышал о ситуации уже предложил свою помощь! Человек, который не знал ни меня ни Машу. Откликнулся сразу в отличии от тысячи людей которые только капали йадом на то что это реклама #aviasales

Это не реклама! Я и все "болеющие" искренне благодарны этой компании за помощь.

Еще и предлагал сам встретить и на такси посадить в Москве, благо родственники нашлись:)

3) Спасибо Вике, Галина Банн (Galina Bannavong) Natalia Lasasimma, а также всем экспатам и их мужьям за деньги, теплые вещи, кеды, еду, и участие!

4) Russian Food "Privet" in Vientiane / Delivery/ Русская еда во Вьентьяне за смену рациона с лаосской еды на вкусные русские блинчики :)

5) Спасибо всем, кто сделал репосты, писал новости, ходил по соседям и родителям. Новостным каналам и просто всем кто не остался равнодушным к данной ситуации!

СПАСИБО ВАМ!

ЗЫ. От меня- и она не наркоманка, не идиотка и не все прочее. Просто не совсем приспособленная к жизни девушка, которая влюбилась и ....корче, получила ценный жизненный опыт.
Фото 1
Фото 1
Карма 5075
27.09.2016
Прекрасно, что все хорошо закончилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики