Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Помогите найти родных. Умер молодой человек - Андрей Кириевский.

Карма 7
21.01.2009
ул. Косыгина пр., д. 26, кор. 1, кв. 223

Мать- Ольга Владимировна

тел. (если не изменился) 521-14-80
Карма 55
21.01.2009
вроде выяснили дату рождения нашего Андрея - 18 февраля 1980, родители у него живут в пригороде Питера, не в самом городе. При нем нашли записную книжку, в которой есть российские номера, пытаемся звонить, но это оказываются такие-же случайные знакомые, как и мы, если у кого-то есть база, может с датой рождения уже что-то удастся узнать
Карма 7
21.01.2009
отчества нет?
Карма 55
21.01.2009
хотя по поводу даты рождения есть некоторые сомнения, поскольку он был нелегалом и жил без паспорта, не исключено, что работники геста сегодня перед приходом полиции вписали какие-то данные от балды, чтобы им не влетело. в этой связи, наверное возьмем на себя смелость позвонить по телефону, раздобытому alexxxx999, спасибо ему за участие, если у кого еще какие-нибудь известия, пожалуйста пишите
Карма 55
21.01.2009
отчества нет, хотя я что-то смутно припоминаю (мы общались с ним довольно много прошлой зимой), мне почему-то кажется, что именно Юрьевич

P.S.

извините за сумбурность изложения, это пишет не сам илья, а его жена, он уехал вчера в Хайдерабад на несколько дней, я в такой ситуации сильно торможу, а с ним связи нет, но пытаюсь делать что возможно, пожалуйста помогайте, очень признательна!
Карма 960
21.01.2009
База по Питеру выдаёт только того, что живёт на Косыгина и второго, 65-го года рождения, прописанного на Московском, к сожалению по области базы нет.
Карма 180
21.01.2009
А есть уверенность в правильном написании фамилии?

КирЕевский - более по-русски, более распространенный вариант.
Карма 7
21.01.2009
Юлиана
второго, 65-го года рождения

не 65-го, а 17.04.1966
Карма 960
21.01.2009
74-го и 49-го г.р - Киреевские
Карма 55
21.01.2009
Да, действительно, по поводу фамилии тоже абсолютной уверенности нет, поскольку все со слуха, с его собственных слов, может и Киреевский .... Если кто-то подходит под описание с фамилией Киреевский - тоже напишите, я уже ума не приложу как еще искать. может сейчас удастся найти прошлогоднюю фотографию с ним, где-то была... если у кого-то есть соображения о том, что делать дальше - пожалуйста пишите - полиция уже здесь, они сами звонили в консульство, я давала показания - когда последний раз его видела и откуда его знаю и так далее... состояние такое, что мысли адекватные в голову не идут
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики