Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Помогите найти родных. Умер молодой человек - Андрей Кириевский.

Карма 1
21.01.2009
tihoprus
Да, это тот Кириевский, теперь вы знаете как он выглядел. если кто-то знает что-то подробнее о нем - пишите, звонить пробовала несколько раз на Косыгина, пока никто не подходит. по записной книжке тоже звонить пыталась в Россию - все не более чем знакомые и никаких подробностей не знают. Большое всем спасибо за участие, уже спокойнее

это Кириевский Андрей Юрьевич

Дата рождения: 28.09.1979 г.

Адрес : СПб (Красногвардейский р-н), ул. Косыгина пр., д. 26, кв. 223

Оставьте пожалуйста телефон, по которому родители Андрея смогут связаться с Вами.

спасибо
Карма 1250
21.01.2009
galagala
извините, за не слишком тактичный вопрос - а отчего он умер?

Да вобщем причины не известны, он пил антибиотики, прописанные местным врачем. Сильно отек, не хотел вызывать врача - из за паспорта. И вот нет его.

У нас с Алей билеты на поезд ночной - Ленка Илюхина жена - одна тут пока его знала. Полиция ее допросила. Тело Андрея уже забрали.

Спасибо всем за помощь. Берегите себя и друзей.
Карма 2
21.01.2009
Ребята помогите скажите куда звонить??????Родители уже знают о случившемся.....
Карма 55
21.01.2009
Извините, друзья и родные Андрея, я тут ненадолго отходила, вам и родителям пришлось мучительно ждать - телефон моего гест-хауса - 08386 329251 , у нас тут владелец и индийские люди в курсе ситуации, они вероятно могут прояснить все формальные подробности, юридические и всякое такое - его гест был соседним, но у них нет телефона, это Гокарна, Кудли бич, вот номер моего мобильного - 9632717990, в бухте не ловит мобильник, только очень плохо в одном месте, сейчас туда пойду, буду ждать Вашего звонка, у меня плохой английский и выведать подробности я не смогла, я сейчас предупрежу хозяина о том, что вы нашлись и позвоните, он наверное подготовит еще другие телефоны, где можно будет точно все узнать
Карма 55
21.01.2009
только что ходила на точку, где обычно ловит, но сигнал совсем слабый, пыталась позвонить со стационарного телефона по питерскому номеру 521 14 80 - это номер родителей? днем тоже несколько раз пыталась дозвониться, но никто не подходит. может дадите какой-нибудь другой телефон - я позвоню. подходила к хозяину нашего гест-хауса - предупредила, что вы будете звонить, он понял, ждет, дал мобильный номер человека из полиции, который вроде бы в курсе всего - зовут человека Манджу, телефон - 9945739908, код Индии 0091
Карма 2
21.01.2009
521-14-80 это не телефон родителей. Там живут другие люди. Родители оповещены, уже занимаются этим. Спасибо всем кто оказал помошь...
Карма 55
23.01.2009
Тут к нам пришли сотрудники российского консульства, с Андреем оказывается ничего так и не прояснилось, срочно надо связаться с родителями, с друзьями. телефон консульства в Ченнае 810914424982320 (или в конце 30), мобильный телефон консула +919791007371.
Карма 55
23.01.2009
Если кто-то знает хоть какие-то контактные телефоны родителей, друзей, каких-то родственников - немедленно сообщите
Карма 19
23.01.2009
па ходу кроме вас он никаму не нужен (((((( очень жёсткий финал ((((
Карма 135
23.01.2009
Olga spb
Родители оповещены, уже занимаются этим. Спасибо всем кто оказал помошь...

Так сообщите телефон родителей, поблагодарила и в кусты, а человек лежит там,как собака.Может Вы и есть родственница,которой он не нужен?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге