Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Краски для холи

Карма 4
2.06.2014
Здравствуйте!

Подскажите, кто едет из Индии в Москву до 25 июля, можете ли привезти краски Gulal, которые используются при праздновании холи. Планируется корпоративное мероприятие в индийском стиле, а на подобные краски в Москве цены совсем сумасшедшие.

Если кто-то сможет помочь, с меня чай-печеньки или доплата в разумных пределах )))
Карма 114
7.06.2014
Следующую ходку в РФ планирую на начало июля-могу привезти. Не за чай-печеньки конечно, а вполне по тарифу. Пишите в личку.
Luna  ж
Карма 2176
7.06.2014
Ой, лучше с этими красками не связываться. Они в Индии все химические. Наглотаетесь, да ещё кто и аллергиком окажется, вообще жесть будет.
Карма 114
7.06.2014
Есть хорошие производители, типа АМА из Лакхнау(много их на самом деле). Стоят подороже конечно, но при этом 100% натуральные. Деньги всё равно вменяемые.
Карма 4
19.06.2014
Luna
Ой, лучше с этими красками не связываться. Они в Индии все химические. Наглотаетесь, да ещё кто и аллергиком окажется, вообще жесть будет.

А у нас вариантов нет, они нам все равно нужны. Я так подозреваю, что те краски, которые продаются в Москве - это всё те же химические из Индии, только втридорога
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики