Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Обмен билетов AirIndia

mool  м
Карма 2
19.11.2012
Всем привет,

Народ, вы не в курсе какой адрес у касс AirIndia где можно внести взнос/штраф за обмен билетов в Москве? Мне нужно поменять билеты Дели-Катманду на другие даты...купленные по кредитке. Через инет это сделать нельзя сейчас.

В Индийском колл центр, согласились мне все поменять, но нужно оплатить небольшой штраф. Сказали, что якобы его можно оплатить в Москве в любом ближайшем аэропорту...адрес мне продиктовать толком не смогли...все твердили...ближайший аэропорт....В общем засомневался я и ничего не стал менять, решил все разузнать, реально можно ли оплатить штраф в Москве...подскажите.

Или только отменять билеты и покупать новые?
Карма 5075
19.11.2012
Попробуйте позвонить в Аэрофлот. У них какой-то совместный гешефт типа коуд-шеринга. То есть билеты продает Аир Индия, а самолет аэрофлотовский Москва-Дели. Может они в курсе.
mool  м
Карма 2
19.11.2012
Позвонил, сказали, что раз купили через АирИндию на их бланке, то мол нельзя через них. А контактов у них нет где можно сделать...все равно спасибо за быстрый ответ.
Карма 5075
19.11.2012
Попробуйте в интернетах поискать представительство Аир Индии в Москве.
mool  м
Карма 2
20.11.2012
Действительно в Москве, есть представительство. Все поменял, никаких проблем, сбор 650 р.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге