Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Ребят кто летит в ближайшее время в Дели!

Карма 789
4.10.2012
Sacrum
Около моего дома в магазине икра стоит 4500 рублей)

Ну да, где-то так она в розницу и стоит. Плюс еще документы на вывоз нужны :) В магазине возле дома их еще и не дадут. Вопчим, если у топикстатера нет проблем с деньгами - я бы на ее месте сразу озвучила цену за такую услугу :) Хотя может и так добрые люди найдутся.
NaVi  ж
Карма 88
4.10.2012
forto
5 балов! я плакал

Я тоже! Почему-то представлся этакий бАбА в оранжевой повязке, жующий бутер с черной икрой))))
Карма 150
4.10.2012
wichy
При проверке вашего багажа, вам обязательно зададут вопрос о происхождении вашей икры. Если вы её купили у браконьеров и не имеете бумаг о происхождении товара, то икра будет у вас конфискована, возбужденно административное дело о провозе нелегального товара

Видел черную икру в продаже в дьютике Дубая - наша, кажется каспийская. Уж там думаю наверняка с документами если потребовать. Видимо вариант для тех кто летит в Дели Эмирэйтсом)
Карма 5075
4.10.2012
Что-то мне подсказывает, что индиец не оценит этот подарок. Рыбьи яйца без масалы :)
Карма 0
4.10.2012
Spasibo za informaciu! Konechno esli kto to mojet kupit - o cene voprosov net , a tak - beru obratno etu prosbu - ja ne znala chto tam eshe dokumenti nujni , esli kto to mojet - privezite!

Nu platochek to ) na nego to doki ne nujni... Mne v podarok nado , a ja sama skoro uletau...
Карма 789
4.10.2012
Moony
Что-то мне подсказывает, что индиец не оценит этот подарок. Рыбьи яйца без масалы :)

:) Дааа, мне рассказывал знакомый индиец, что ему в подарок банку икры привезли. Он меня пытал - что это, потому как подаривший по-англицки плохо говорил и объяснить ему не мог. После объяснения одаренный выразил недоумение, как это вообще можно есть, потом скривил лицо и сказал, что передарит знакомым русским :)))
Карма 361
4.10.2012
мы кормили индусов икрой красной, колбасой брауншвейгской, огурцами солеными... кроме абхазской аджики - ничего не оценили, фиш карри райс им был милее...
Карма 105
4.10.2012
Наш знакомый Гоанец оценил шпроты и селедку, да и от водки не отказывался, а мы ее пить не могли, пили в основном ром Олд Монк. Правда у него жена испанка, может он уже адаптирован был под непревычное:)
Карма 12
4.10.2012
michail20
Видел черную икру в продаже в дьютике Дубая - наша, кажется каспийская. Уж там думаю наверняка с документами если потребовать. Видимо вариант для тех кто летит в Дели Эмирэйтсом)

Ну это как пить дать для тех кто летит в Дели и жить будет не в 5* а не Мейн Базаре, ведь доподлинно известно что все постояльцы Мейн Базара питаются исключительно черной икрой, и запивают ее масалой :-)
Карма 796
4.10.2012
Maria777

Не нужно "плодить" топики-близнецы. Достаточно было "обновить" свою просьбу в теме 5-дневной давности, т.е. в этой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики