Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › В Дели на работу с маленьким ребенком?

kae  м
Карма 252
26.04.2007
Gelena:
многие работают в Дели, а живут в Гургаоне

Почему же именно в Гургаоне.

Я бы предположил, что Atris будет жить в Васант Вихаре.
Карма 0
26.04.2007
kae:
Почему же именно в Гургаоне.

Я бы предположил, что Atris будет жить в Васант Вихаре.

В воскресенье, надеюсь, выясню этот вопрос.
Карма 193
26.04.2007
kae:
Почему же именно в Гургаоне.

ПОтому что Гургаон недалеко от Дели, но качество жизни лучше:

1. ветерком продувается - нет такого смога, как в Дели

2. машин меньше ( пока еще), дороги новые и широкие ( можно машину водить без проблем)

3. новостроек на любой вкус и кошелек. В хорошем микро - парк, магазинчики, аптека, бассейн, теннис. В нашем микро даже были частные врачебные кабинеты. Купить продукты и лекарства можно прямо не выходя за ворота.

4. жене, которая будет сидеть дома с ребенком, можно самостоятельно съездить на шоппинг - все моллы поблизости.

5.дорога в офис Дели в среднем занимает от 30 до 45 минут машиной - это немного.



И для информации - последние несколько лет наблюдается массовое отселение из Дели с покупкой недвижимости в Гургаоне.

Но, конечно, если Atris подберут квартиру совсем уж по соседству с офисом, то дареному арендованному коню в зубы ....
Карма 0
2.05.2007
Жить, как оказалось, будем в Гургаоне.

Работать там же. 10 мин пешком от дома до работы.

Уезжать будем через несколько месяцев. Я в августе-сентябре. жена с ребенком через месяц-два после меня.

Насколько я понял, Гургаон - это район новостроек жилых и офисных. А нет ли у кого нибудь фотографий? Очень хочется посмотреть.

Насчет прививок ребенку и взрослым будем еще думать. Возможно все сделаем на месте.

Gelena:
Т.е. найдете педиатра ( если будете жить в Гургаоне , могу посоветовать нашего, проверенного временем ) и покажете ей карту прививок - перевести на английский по ходу.

Посоветуйте, пожалста. Она индианка?
Карма 193
3.05.2007
Atris:
Жить, как оказалось, будем в Гургаоне.

Работать там же. 10 мин пешком от дома до работы.


Поздравляю - прекрасный вариант!

Даю координаты педиатра. Она индианка - русских педиатров не встречала. Но врач хороший, волноваться не нужно.

Д-р Марва:

частная клиника - при ее доме: F 1\9 , DLF Qutab Enclave,

Phase 1, Gurgaon

tel: 351560, 351561.

C 8-30 до 11-00 утра и с 17-00 до 19-30.

Или же можно прийти к ней же на прием в частный большой госпиталь: http://www.privathospital.org/index.html

Atris:
Насколько я понял, Гургаон - это район новостроек жилых и офисных. А нет ли у кого нибудь фотографий? Очень хочется посмотреть.

А пожалуйста - есть замечательная галерея фоток индийского фотографа: http://www.pbase.com/digitalfestival/newdelhi

Кстати, на фото под названием Gurgain towers слева в уголочке даже попал 10-ти этажный дом из микро, где мы жили - Jal Wayu towers.

Самое приятное для меня в этой галерее - все эти Гургаонские высотки я видела в процессе стройки

Так квартиру уже подобрали или еще в поисках?
Карма 193
3.05.2007
Atris:
Уезжать будем через несколько месяцев. Я в августе-сентябре. жена с ребенком через месяц-два после меня.

Вот оно как. А мы собираемся в середине июля в Гургаон по делам, но ненадолго.
Карма 0
3.05.2007
Gelena:
Даю координаты педиатра.

Спасибо.

Gelena:
Так квартиру уже подобрали или еще в поисках?

Честно говоря, не знаю, думаю подобрана будет ближе к переезду.

В конце июня, начале июля будет окончательно подготовлена площадка для работы, поставлено оборудование, все настроено... А потом будет проводиться заброска русского персонала. Так как это будет человек 5-10, надеюсь квартиры будут выбраны в одном доме.
Карма 193
3.05.2007
Atris:
подготовлена площадка для работы, поставлено оборудование, все настроено..

Я,кажется, пропустила - чем будете заниматься? Стройка?
Карма 0
4.05.2007
Gelena:
Я,кажется, пропустила - чем будете заниматься? Стройка?

А я и не говорил.

Оборудование будет компьютерное. Высокие технологии, так сказать.

Кстати, никто не сравнивал цены на компьютерную технику в России и в Индии? Вопрос в том, где выгоднее брать ноутбук?
Карма 193
4.05.2007
Понятно насчет технологий.

Теперь про комп: ноутбук еще года 3-4 назад было выгоднее брать в Индии ( что мы и сделали тогда). На сегодня не подскажу, т.к. ориентируюсь не по российским ценам.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики