Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › ищу работу в Гоа(Колва)

Карма 0
7.01.2013
есть опыт работы в ресторане повара,экспедитора,администратора.Рассмотрю все предложения.
Loko  м
Карма 38
7.01.2013
Напишите пожалуйста про ваш опыт работы поваром и примерные ожидания по поводу оплаты.
Карма 0
8.01.2013
работать начала в ресторане с должности повара(хол.цех) очень странно но взяли без опыта.до этого немцев кормила обычная домашняя кухня. им нравилось. потом много мест было .мне ближе без изысков домашняя кухня. по поводу оплаты пока знаю.в феврале поеду на разведку.хотелось бы совсем туда.засосало! если интересно пишите.
Loko  м
Карма 38
9.01.2013
Спасибо за ответ, интересно узнать говорите ли вы по-английски? Смогли бы местных поваров научить нашу кухню готовить? Были ли вы в Индии раньше и почему летите именно в Кольву?
Карма 0
9.01.2013
К сожалению с английским проблема.Но мне кажется это не проблема.А Колва мне просто очень понравилась.Еду по тур визе.Пишите.
Loko  м
Карма 38
14.01.2013
Так вы были раньше в Индии или нет? Тут даже опытный повар с местными продуктами не всегда может сориентироваться.

В самой Кольве я вам помочь найти работу врядли смогу, если в южном Гоа, то скорее всего в Патнеме или ночную смену в северном Гоа рядом с Сиолимом. Но без английского, вам тут правда будет не так комфортно, и как вы вообще работать собираетесь, если вам переводчик будет нужен?) По тур визе вас тут тоже не каждый осмелиться взять, нужно иметь хорошие связи, чтобы потом не платить взятки. Все это конечно можно при желании сделать, но есть ли в этом смысл? Тут повара часто пашут по 12-14 часов, спят-едят в ресторане, получают зарплату 150-300 долларов в месяц.
Карма 0
14.01.2013
Loko

Приветствую Вас. Опыт в сфере питания большой.Английский язык на уровне разговорного. Мой профиль европейская (венгерская 100%) украинскаяи руская кухни. Но приготовить что-то новое не создаст труда. Научить Ваших поваров не создаст трута,если и они этого хотят. Если Вас заинтересовало предложение пишите в личку. Спасибо.Удачи!!!
Loko  м
Карма 38
15.01.2013
Здравствуйте. У меня тут есть знакомые рестораторы, я могу помочь вам найти работу, и даже решить проблемы с тур. визой, но белые работники для местных как "принцессы") Им нужен душ, туалетная бумага, 8-часовой рабочий день, выходные, большая зарплата и другие вещи, которые не нужны простому непальскому парню, готовому жарить-парить за 170 долларов в месяц, при чем зарплата ему будет выплачена в конце сезона) Мой знакомый русский повар выдержал, кажется неделю)) Можно, конечно какой-то парт-тайм попробовать организовать или консультации для поваров. Поэтому хотелось бы знать, что вы ожидаете от работы здесь? Чего вам хотелось бы?
Карма 0
15.01.2013
Доброе время суток. Давно мечтал об Индии , наткнулся на этот сайт и крыша поехала:-) в первую очередь работа для меня поваром,(это мое хобби плюс) не ради наживы. Хочу осмотрется в ресторанном деле в Индии поработать ощутить все на своей шкуре. Скрывать не буду в планах есть организовать что-то подобное самому или с аддекватными людьми, которые в Индии аддаптировались. Могу пустить на это дело пару тысяч эвро. Но сперва присмотрется как это там.спасибо за ответ.
Loko  м
Карма 38
15.01.2013
Надо мне наверно агенство по трудоустройству тут открыть) Вы когда приезжать собираетесь?Будут вопросы - звоните +918408958109
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге