Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Вакансии для русскоговорящих гидов

Карма 243
16.12.2009
nadiyashka, как я понимаю с Вами связались..да?

dikajah, просто пишите в турфирмы в Индии,которые работают с рос.туристами!
Карма 3
16.12.2009
Inberg, добрый день! Я тоже живу в Бангалоре. Можете дать Вашим партнерам мои контакты, я Вам отправлю их в личку.
Карма 0
21.12.2009
Всем доброго времени.

Российской транспортной компании срочно требуется представитель-сюрвейер в Индии, (нужен контроль загрузки товара в контейнер и заверение упаковочного листа, согласно требований аккредитива)

несколько контейнеров в месяц.

всем, кто заинтересовался просьба отправить информацию о себе на roman-log@mail.ru

просьба указать контактный телефон
Карма 2
24.12.2009
SROCHNO TREBYUTSYA DEVYSHKI DLY PROMOYSHENA BOLSHOJ SIGARETNOJ KOMPANII, 31.12.2009. MEROPRIYATIE BYDET PROHODIT V 5* OTELYAH GOA.

S 5 VECHERA DO 12 NOCHI. TRANSPORT PREDOSTAVLYAETSYA. OPLATA 2500 RUPEJ.

KACHESTVO I OPLATU GARANTIRYEM.

SVYAZATSYA PO TEL. 91 976410 91 66, SPROSIT ANNY
Карма 0
26.12.2009
_black777_@mail.ru
Карма 0
26.12.2009
Inberg
Может кому-то интересно предложение:

Туркомпания «Travelite(Индия)» ищет русскоговорящих гидов-переводчиков в Бангалоре,Калькутте, Пондичерри, Мумбаи, Амритсаре,в штате Керала. Работа под группу!!! Если кому-то интересно, то пишите мне в личку свои

мейлы,я передам их по адресу.Это относится и к индийцам, знающим русский язык.

Это их сайт http://www.traveliteindia.com

Inberg

Вот мой мэйл,хочу работать.....Пишите на _black777_@mail.ru
Карма 2
26.12.2009
dikajah
Намастэ!!!Меня зовут Елена,мне 21 год,художественное образование,привлекательная внешность,есть опыт работы гоу-гоу и фотомоделью,была в Индии,проехала почти всю страну,включая не туристические места....Подскажите!!!

Можно ли на месте найти работу в Гоа с туристической визой?..у меня есть одна проблема...я не очень хорошо знаю английский(школьный уровень(((Официанткой ,например,или гидом?Куда обращаться?Или это малореально?)Или лучше обратится заранее в Росии в какую-то компанию?)Кто знает,дайте ссылки,пожалуйста и подскажите как правильно написать резюме!!!

Заранее Спасибо)

Здравствуйте,

мы готовы предложить Вам временный зароботок на Гоа!

--Нам срочно требуются девушки для промоушена сигаретной компании!

Работа заключается в том,что бы рекламировать сигаретную продукцию на праздничных ужинах в пятизвездночных отелях южного гоаю

Время: с 5 вечера до 12 ночи 30 Декабря!

Свяжитесь со мной по телефону 9545998531 Анна
Карма 135
26.12.2009
Inberg
Туркомпания «Travelite(Индия)»

да.если травелайт уже на русскоязычных сайтах гидов ищет-дела похоже неважно.Столько лет работают и нет стационарных гидов..Индийский подход к работе.Спустя рукава.
Карма 135
26.12.2009
Я вам скажу одно.пользоваться оригально говорящими иностранцами невыгодно.Цены становятся тупо неконкурентыми.дабы наши соотечественники мало того загибают цену.потом требуют размещения по туру и входные билеты у них как для иностранцев.А в Индии индусов русскоговорящих полным полно и с образованием и лицензиями гидов,чего у наших быть не могёт..Размещаются в дормитро,билеты сами себе обеспечивают и цену не гнут.оно ихмно для меня к примеру,невыгодно пользоваться иностранцами.тем более с туристическими визами себе дороже.
Карма 550
27.12.2009
INDIAGATE
,невыгодно пользоваться иностранцами.тем более с туристическими визами себе дороже

Мне кажется, что это вообще запрещено. Или я не права?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге