Victoriya
Спасибо, поняла.А вино итальянское есть?
На Бали мы даже немецкую квашенную капусту находили. Так что итальянское вино тоже возможно найдете. На крайняк австралийское :) В общем, если для вас важно наличие итальянского вина
Индонезия › Новая Гвинея и другие острова Индонезии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.09.2011 7.12.2005 29.10.2009 22.06.2005 25.04.2015 17.03.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 59, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.179% мистической силы
|