Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Лечу в Индонезию. Несколько вопросов.

Карма 5075
13.05.2013
От Lempuyangan это минутах в 15 ходьбы.
Карма 2
13.05.2013
Moony

Спасибо ещё раз! Потом отпишусь :)
Карма 2
14.05.2013
ya v Yogiakarte. Deshevle 90 000 gest ne nashla((

Podskajite, kak deshevle vsego popast v Borobudur, Prambanan.. Est li reisovie avtobusi, zena i v kakoe vrema viezjat. A posle srazu na bromo i dalee (Bali) bez vozvrashenia v Gogiy, kak postupit?

Prostite za latinnizy - vremeni malo))
Карма 5075
14.05.2013
Поспрашивайте в местных турфирмах - они огранизуют транспорт вокруг Джогджи и на Бромо. Мы катались вокруг на мотоцикле, но трафик там жесткий. На Бромо купили билет в турфирме на микроавтобус. Если бы добирались сами, сэкономили бы совсем чуть-чуть, а времени потратили бы в 2 раза больше. С Бромо тоже можно договорится о транспорте на Бали. Мы сами сейчас на Бали, в Убуде, если что.
Карма 2
20.05.2013
За прошедшие дни мы тут с попутчиком пожили в Парангтритисе, куда-то в сторону Мерапи скатались, ползали там по джунглям, сьездили в Прамбанан, пробрались туда без билетов через забор)), в Боробудур - тоже зайцами..

Завтра в Соло расходимся с попутчиками, я опять одна остаюсь, планирую в сторону Бали..

Скажите пожалуйста, где дешевле на Бали снять комнатку (мне маленькой хватит), место в принципе, без разницы.. На какую там сумму вообще расчитывать (жильё)

Пасиб!))
Карма 5075
20.05.2013
Скажем, в Убуде, где мы живем, жилье хорошее начинается от 10-15$ за комнату или коттедж. Если на долгий срок, то большие скидки. Но отсюда далековато до моря, если оно вам нужно.
Карма 2
22.05.2013
Вчера в Соло расстались с попутчиками, я одна опять, поехала на Бали.

Заселилась пока на одну ночь в Убуде за 100 т. руп., ходила искала - это самое дешевое что предложили..

Да, море далековато, поэтому тут не задержусь..

Даже не знаю, куда дальше..
Карма 5075
22.05.2013
Тут особо и некуда податься. Пляжи везде так себе, жилье дорогое. Дешевле 100 тыс трудно что-то найти. В Убуде хоть не так жарко. Бали - не лучшее место для дешевого пляжного отдыха. Далеко не лучшее. Сильно распиаренное просто.
Карма 2
22.05.2013
да да, я это знаю конечно..

долго тут не задержусь..
Карма 5075
22.05.2013
Бали - место для эстетов и любителей самобытных культур. А за пляжами лучше в Таиланд ехать. В Индонезии вообще с пляжным отдыхом не очень. То пляжи никакие, как на Бали, то инфраструктуры никакой, как в большинстве других мест, то дорого добираться, как на какой-нибудь Флорес. На среднем из островов Гили более-менее неплохо в этом смысле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге