Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › завтра лечу в дели, помогите советом

Карма 0
15.02.2010
здравствуйте, люди, помогите советом плз :-) завтра лечу в индию в командировку. аэрофлотом в дели, прибытие в 6 утра. дальше в пуну, рейс в 15.55. итого 10 часов между рейсами. билеты заказывал так специально чтобы было время пошариться немного по Дели. Однако есть проблема - на сайте аэропорта Дели прочитал что камера хранения закрыта... Разумеется по Дели шарится с огромным чемоданом (лечу на месяц в 6 стран, вещей много) не будешь. Написал в КингФишер - авиакомпания которой пользуюсь для внутренних перелетов по Индии, ответа пока нет... Подскажите что делать, где скинуть вещи на 6-7 часов? И чтобы ноутбук, блэкберри и дорогие костюмы не ушли к нашим индийским друзьям :-))) Заранее спасибо! Слава
Карма 1250
15.02.2010
slakod

на Мейн Базаре есть камеры хранения, дешево. Я хранила вещи пол дня, значит нада в гест Харе Кришна или Ануп подойти на ресепшн, они покажут где камера хранения, там через дорогу и вглубь. Все в сохранности было у меня. но камера работает по расписанию, поэтому уточните когда она закрывается. Визитку их возьмите.
Карма 0
15.02.2010
COCO, спасибо, мне не так важно дешево или нет, главное чтобы надежно :-) Так как остаться в начале 4-хнедельной командировки без рабочего ноутбука крайне печально...
Карма 1250
15.02.2010
slakod

я конечно не ручаюсь на счет надежности )) но там многие туристы хранят вещи. Может кто то еще вариант подскажет. ) попросите что бы на сумку с ноутом ничего не ставили, скажите что там хрупкое!

До аэропорта в тех же гестах заодно на ресепшене можно такси заказать, 350 рупий кажется.
Карма 796
15.02.2010
slakod
остаться в начале 4-хнедельной командировки без рабочего ноутбука крайне печально...

А в конце, можно подумать радостно))))))))))))
Карма 0
15.02.2010
Tibeluiss, в конце я поеду в отпуск на неделю на Филиппины - Манила-Себу-Бохол-Панглао-Боракай-Манила - и мне абсолютно по... есть у меня рабочий ноут или нет :-))) вместо того чтобы ерничать помогли бы лучше дельным советом. Я к сожалению в Индии первый раз, и нуждаюсь в таковом. В ответ могу дать советы по множеству стран мира :-)))
Карма 1250
15.02.2010
slakod
аэрофлотом в дели, прибытие в 6 утра

а, почему эти гесты рекомендую - потому что там можно покушать после перелета на крыше в любое врмя суток. Там могут спать чуваки, но их можно разбудить и попросить еды.

Я бы на вашем месте просто сняла бы комнату и оставила бы вещи там. У меня никода ничего не крали в гестах.
Карма 0
15.02.2010
COCO
а, почему эти гесты рекомендую - потому что там можно покушать после перелета на крыше в любое врмя суток. Там могут спать чуваки, но их можно разбудить и попросить еды.

Я бы на вашем месте просто сняла бы комнату и оставила бы вещи там. У меня никода ничего не крали в гестах.

Спасибо, уже много почитал в инете, понял что надо снять номер в каком-нить гесте, это проще чем договариваться и доверять неизвестной камере хранения. Говорят вполне приличные отели можно найти на пути от 2 до 1 терминала IGI. Если кто был, посоветуйте плз :-))) Спасибо :-)
Карма 796
15.02.2010
slakod
вместо того чтобы ерничать помогли бы лучше дельным советом

Не обижайтесь, я ни в коем случае не хотел Вас "подкалывать"- просто пошутил, т.к. прочёл вашу фразу и мне стало весело!)))

В Дели я ещё не был, поэтому дельным советом помочь, к сожалению, не могу(

Вы хоть уже за границей были, а вот я в прошлом году в первый раз и сразу в Индию- и то не страшно было, перед поездкой я всех здесь так "задолбал" вопросами, что все только и спрашивали "ну, когда ты уже уедешь". Так что не бойтесь- всё у Вас получится!!!)
Карма 0
16.02.2010
Tibeliuss
Не обижайтесь, я ни в коем случае не хотел Вас "подкалывать"- просто пошутил, т.к. прочёл вашу фразу и мне стало весело!)))

В Дели я ещё не был, поэтому дельным советом помочь, к сожалению, не могу(

Вы хоть уже за границей были, а вот я в прошлом году в первый раз и сразу в Индию- и то не страшно было, перед поездкой я всех здесь так "задолбал" вопросами, что все только и спрашивали "ну, когда ты уже уедешь". Так что не бойтесь- всё у Вас получится!!!)

Да что Вы, без обид :-))) Я много где был, в основном в командировках, а вот в Индии не был... поэтому интересуюсь :-))) мне за себя не страшно, я и по Бед Стай (неблагополучный район Нью-Йорка) в 3 часа ночи шарился когда в Америке жил :-))) а за багаж обидно будет если уйдет...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге