Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › 2-мес виза в Индонезию в Куала-Лумпуре.

Карма 84
12.08.2010
sanny, про Россию я не в курсе, извините. Но как вариант, вы можете долететь до Куала-Лумпура, там получить визу на 2 месяца, потом авиакомпанией AirAsia улететь в Индонезию. Виза продлевается каждый раз на месяц, на срок до 6 месяцев. Потом придется покинуть страну, например, вылететь обратно в Куала-Лумпур и получить там новую визу, после чего вернуться обратно.
Карма 1
12.08.2010
Phototon1c

спасибо) буду иметь ввиду
Карма 0
30.08.2010
дают ли 2-х месячную визу в Индонезию ( с последующим продление еще на неск. месяцев) в Куала-Лумпуре по туристической Малазийской визе?
Карма 525
30.08.2010
Евгений Онегин
по туристической Малазийской визе?

Гражданам РФ без визы 30 дней можно находиться в Малайзии.

Евгений Онегин
дают ли 2-х месячную визу в Индонезию ( с последующим продление еще на неск. месяцев) в Куала-Лумпуре

А почему бы и нет? только продлевать ее, думаю, в Индонезии нужно. Можно без визы в Индонезию на месяц - до двух месяцев тоже на месте продлевают.
Карма 0
6.09.2010
спасибо за инфу. не могу определиться, как поступить: получить социальную визу и продлевать каждый месяц не выезжая из страны или не париться с социальной и жить по туристической, выезжая в сосееедние страны, каждые 2 месяца. Какой вариант дешевле?
Карма 1
5.11.2010
Всем добрый день,

Кто-нибудь знает какая сейчас обстановка с выдачей соц.виз в индонезию в КЛ?

Появились сведения, что не дают эту визу. Дают на месяц.

Отпишитесь пжслт.
Карма 84
16.12.2010
2-месячные визы дают. Но, естественно, дадут ли вам визу на месяц или на два и дадут ли вообще, зависит от того, как сложатся отношения с посольством. Одеваться лучше прилично, ответы на вопросы подготовить заранее (зачем туда едете, например), чем убедительнее вы будете говорить, тем лучше.

Нужны обратные билеты и/или спонсорское письмо.

Кстати, сейчас виза по прибытию продлевается еще на месяц, то есть, вы получаете возможность 2 месяца находиться в стране.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях