Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › 2-мес виза в Индонезию в Куала-Лумпуре.

Карма 32
14.04.2010
народы, милые. Может кто знает:

у меня паспорт действителен до 25 декабря 2010 года. я хочу приехать на Бали на все лето.

То есть получается, что в июне меня на месяц пустят, а потом мне нужно бы визу продлевать.

Вопрос: продлят ли мне ее в июле, если срок действия паспорта уже будет менее 6 месяцев?

или может быть я при въезде сразу могу просить визу на два месяца? что для этого нужно делать ?

Просто у нас паспорта делают за месяц, или дольше. Если я сейчас подам на переоформление, рискую остаться без бюджетных билетов ((( а соотв без Бали (((

в общем, паника :)

В консульство я звонила. они сказали что без проблем все будет. НО. дядя все таки плохо говорил по русски и мы долго пытались друг друга понимать. поэтому по прежнему волнуюсь.

спасибо
Карма 51
19.04.2010
При продлении просят указать срок действия паспорта и смотрят на это внимательно.

Так что делайте новый паспорт пока не поздно. А билеты можете купить на старый и взять его с собой на регистрацию.
Карма 1
28.05.2010
кто может показать как выглядит приглашение? не хочу платить balimode, есть знакомые индонезийцы которые с удовольствием пригласят меня
Карма 32
19.06.2010
плиииз. хелп. приехала в куту продлевать туристическую визу (выданную на границе на 30 дней).

и тут меня расстроили аборигены, сказав, что в эмигрейшн офисе у меня заберут пасспорт на 7 дней.

я уже бали използола весь. хочу на сумматру, яву, в новую гвинею. Не хочу тут 7 дней сидеть.

Что делать?

1. куда стучаться

2. какие бумажки нужны

3. что говорить

4. сколько это может стоить :))

Спасибо большое, Если откликнитесь!!! Ну не нравится мне кута. не хочу, не хочу , не хочу :))
Карма 51
20.06.2010
Мы в джогже продляли визу в течение трех дней, пришли в мигрейшн 12 апреля, сдали паспорта (виза была до 17 апреля) и 15 апреля забрали паспорта со штампом о продлении до 17 мая.
Карма 51
20.06.2010
Про Бали ничо не знаю, сорри.
Карма 32
24.06.2010
я уже знаю, могу рассказать. Туристическая виза. только про нее.

нужно:

1. билет обратный с новой датой

2. паспорт

3. ксерокс первой страницы паспорта и ксерокс визы

эмигрейшн офис находится у аэропорта (там если на право ехать - будет аэропорт, нужно налево ехать(указатель будет Cargo), на небольшую улицу, в конце ее развернуться (она метров 200), и от разворота метров 100 - этот самый офис , дальше улюбого прохожего спросить - подскажут0.

в офисе вам дадут заполнить простейшую анкету. Только черной ручкой. Ручку с собой берите. там - нет.

нужно обязательно знать адрес вкуте, где вы живвете!!! для меня это оказалось прям катастрофической проблемой (белый одноэтажный домик с видом на море около памятника ленину - для них это описание не катит :))

Паспорт забирают на 7 дней минимум!!! это важно.

через 4 дня вы должны будете повторно туда приехать, чтобы оплатить визу (250 т. рупий)

ну, и забрать ее.

вот. Ну, или можно пойти в агенство, где вам за 60 баксов сделают тоже самое, за те же сроки.

Цалую крепко, ваша репка :)
Карма 0
24.06.2010
Не чего не понимаю! Целых 7 дней? До этого люди про 2 дня говорили?!
Карма 84
7.07.2010
Мы получили 2-месячную социальную визу в КЛ 4 месяца назад. Принесли анкету на визу, паспорта, две фотографии, приглашение и скан паспорта приглашающего. Этого прекрасного человека мы нашли через каучсерфинг, он согласился нам помочь (о деньгах речи не было). Обратных билетов не было. Наши друзья получали визу без приглашения и без обратных билетов, прокатило, дали на 2 месяца.
Карма 1
12.08.2010
А кто может подсказать как сейчас обставновка с визами из России, в частности в Питере. Насколько максимум можно взять её?

Хотим уехать на остров с сентрября по май 2011 года.

Подскажите плиз как лучше быть с визами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге