Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Проблема с входом на форум

Карма 25
20.01.2008
Вхожу под своим ником и паролем. Каждая страница требует снова войти. Послала запрос на новый пароль. Та же история. Что случилось?
Карма 190
20.01.2008
Может быть, надо чакры надраить. Или карму начистить.

Не обижайтесь, это шутка. У меня со входом ОК. Перезагрузите писюк.

А Вы еще не в Индии?
Карма 25
21.01.2008
Чакры не знаю где, но они точно открыты. А карма... Она ведь из индийских верований, я православная. Вот, в словарь заглянула:

Карма (на санскрите - деяние, действие, плод действия), одно из центральных понятий индийской философии, дополняющее учение о перевоплощении. Карма

Карма - в индийской религии и философии - закон возмещения, по которому в соответствии с суммой добрых и злых деяний живому существу предопределяется судьба в последующих перевоплощениях...

В нравственно-психологическом аспекте К. ведет и контролирует постепенный процесс совершенствования, который должен завершиться освобождением.


Конечно не считаю себя совершенной, но в форум хотелось бы без мучений входить
Карма 5075
21.01.2008
Tolstik
Вхожу под своим ником и паролем. Каждая страница требует снова войти. Послала запрос на новый пароль. Та же история. Что случилось?

Большинство подобных проблем решаются путем установки нового браузера, например Firefox. Возможно, в настройках вашего браузера запрещено сохранять куки или еще что-нибудь. Мне сложно сказать.
Карма 25
21.01.2008
Зачем мне новый браузер? Все было нормально и на других сайтах все ОК. Произошло это вчера и сохраняется по сей день.
Карма 5075
21.01.2008
Tolstik
Зачем мне новый браузер? Все было нормально и на других сайтах все ОК. Произошло это вчера и сохраняется по сей день.

А чем я могу помочь? Я сейчас сижу за раздолбанным компом в раздолбанном интернет-кафе в индийской деревне и у меня все рабоает. Почему не работает у вас в Москве или где вы там живете, я не могу представить.
Карма 25
21.01.2008
Ну не можете, и не надо, что Вы так раздражаетесь? Я же не знала, что это так сложно и невозможно.
Карма 0
22.01.2008
Может кто-нибудь (кроме Moony) мне подсказать, в чем может быть проблема? В настройках Internet Explorer ничего не меняла. Попробовала перерегистрироваться с другим ником и другим адресом, все равно форум меня не распознает...

Одно сообщение могу послать, и, снова-здорово, меня тут нет. Мистика.
Карма 25
8.02.2008
Большое спасибо всем неравнодушным и администрации форума за неоценимую помощь. Всем плевать. Проблема не решена, зачем тогда этот раздел? Или он только для избранных?
Карма 190
8.02.2008
Tolstik_
В настройках Internet Explorer ничего не меняла.

С возвращением!

А Вы же не одна живете, может кто-нибудь из домашних поменял настройки компьютера.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях